Манифест Коммунистической партии.

May 10, 2018 18:00


Говорят - марксизм устарел. Говорят - коммунизм утопия.
Пролетариата больше нет, век - постиндустриальный, а образ и способ жизни человека в обществе - полностью зависит от него самого.
Говорят, каждый народ обладает собственным менталитетом и потому есть народы отсталые, а есть народы цивилизованные и процветающие. Говорят, что Советское государство было государством тоталитарным и деспотическим, построенным на крови невинно убиенных, а потому с падением кровавых коммунистических режимов все мировое сообщество вздохнуло с облегчением и получило свободу - свободу развития и процветания, возможность жить в мире и довольстве.
Говорят...говорят...говорят...
Мы же предлагаем посмотреть великолепное изложение Манифеста первой в мире Коммунистической партии, составленного самими основателями теории марксизма - Марксом и Энгельсом.
Видео-формат подачи на фоне современности поможет взглянуть совсем иначе на кажущиеся известными и понятными положения, увидеть взаимосвязи, лежащие на поверхности, но не очевидные обывателю, получить более полную картину состояния всего человеческого общества в современных условиях и с учетом его исторического развития.
И сравнить видео-формат с текстом источника "Манифест Коммунистической партии"

image Click to view



Думайте, анализируйте, сравнивайте.. Главное - не отворачивайтесь, жизнь все равно вырвет вас и ваших детей из уютной обывательской повседневности и швырнет в горькую (для большинства) реальность - так будьте готовы взглянуть ей в глаза со знанием и пониманием дела.

Взято здесь: Справочник агитатора

революция, война, коммунизм, пролетарии_всех_стран_соединяйтесь, марксизм, #Маркс_был_прав, капитализм, экономика, Манифест

Previous post Next post
Up