Leave a comment

max_a_lebedev February 1 2017, 12:10:10 UTC
Если покупаю что-то, в чем особо не разбираюсь, например сантехника, предпочту съездить в магазин. И не в гипермаркет типа ОБИ или Касторамы, а в маленький специализированный. Как правило, там работают душевные люди, которым на рабоче-крестьянском объясняешь что тебе надо, а они прикидывают, переводят в голове на нормальный, и находят что мне надо.
Типа "ну мне такие хуевины надо, чтобы унитаз прихуячить к стояку канализации"

А мне в ответ:
1. Переходник "Пластик-Чугун"
2. Гофра от унитаза к пластиковой трубе.
3. Пластиковая канализационная труба (Отпилите обычной ножовкой, ничего страшного не будет, но края лучше обработать потом напильником).
4. Смазка силиконовая. (Можете не брать, все резинки держат хорошо, но если надумаете что-то снять-разобрать, легче разбираться будут).

Или:

- Хочу батареи поставить. Читал, читал, решил что биметаллические лучше.
- А вы не в горном щите живете?
- А как это связано?
- У них там такой пиздец течет по трубам, что лучше берите только чугун, страшные, но пять лет проживут. Остальные разваливаются за два года.
- Нет, не в горном щите.
- Тогда, по большому счету, похер. Хоть чисто алюминиевые, хоть биметаллические, берите что душа пожелает, но на итальянские у нас гарантия выше, и качество лучше.

А что касается электрики - тут я сам уже, без консультантов :-)

Reply


Leave a comment

Up