В рейтинге самых посещаемых McDonald's киевский фастфуд оказался вторым в мире

Jan 22, 2013 13:47



Столичный McDonald's, расположенный на Вокзальной площади, вновь занял второе место среди более 34 тыс. фастфудов этой сети в мире по количеству посетителей и на 30% сократил отрыв от лидера рейтинга.

"В 2012 году заведение показало превосходные результаты и еще больше приблизилось к лидеру списка, сократив отставание на 30%. Это значительное достижение, но я убежден, что в этом году результаты будут еще лучше", - отметил Иан Борден, генеральный директор МакДональдз в Украине.

Лидером рейтинга ТОП-100 самых популярных в мире МакДональдз является заведение в Москве на Пушкинской площади. В этом году 3-е место занял московский МакДональдз на Арбате, опередив МакДональдз в Мюнхене, который сместился на 4-е место. На 5-м месте, как и в прошлом году, - один из МакДональдз в Бразилии.

лидер, МакДональдз, топ

Previous post Next post
Up