Переезд

May 02, 2021 22:23





Всем привет! Я долго отсутствовала. Были причины и отговорки не писать о себе. Но об этом мне не хочется писать.

У нашей семьи глобальные изменения - мы переехали. Тяжело мне далось это решение. Я думала почти три месяца как правильно поступить и решила.

Конечно, впереди у нас много планов. Но сейчас я перед собой вижу много работы и суеты, что радует, если честно, мне стало лучше, когда стало понятно, что в ближайшее время будет мало свободного времени для грусти.

Переезжали мы в два раза. Перевезли полторы газели вещей, что еще не самое трудное, как оказалось. Гораздо сложнее все разместить в новом пространстве.

Есть вероятность, что придётся ещё перевозить остатки скарба с того жилья, но пока стараюсь об этом не думать, расставляю то что есть.

Моё решение поддерживают все близкие мне люди, это тоже оказалось очень важно. Дочечки помогают во всём и почти не капризничают. Даже наша кошка все время рядом урчит и ластится.

У нас появился семейный бизнес проект - сдавать квартиру. Мозг кипит, информации очень много, переговоры с риелтором, показы, суета. Ищем подходящих людей, абы кого брать не хотим.

Дети очень быстро адаптировались, мне казалось им будет сложнее. Мы, конечно, оберегаем их зону комфорта по максимуму, но всё равно много изменений для них за пару недель, но они достойно для детей их переживают. Во многом идут навстречу, даже малая удивляет своей невозмутимостью.

Завтра мне на работу, работа тоже радует, к счастью уже второй год.

Мысленно готовлюсь к дачному сезону, ждем тепла и первого дачного шашлыка.

Мы с мужем устраиваемся в комнате моего брата. Детей разместили в комнате отца, предварительно мы, конечно её немного подготовили и там уютней, чем нам с мужем. Но детям важнее, я уверена.

Мама довольна. У неё теперь развеселая жизнь и она ушла в неё с головой. Живем теперь мы в составе пяти девочек, двух кошек и одного мужчины.

Я думаю о цели сейчас. Пространство вокруг меня улучшается медленно, но скорость для меня сейчас не так важна, как результат, поэтому я просто работаю над собой.

Медленно я возвращаюсь в саму себя. Уже не так страшно и грустно думать о будущем и ставить перед собой цель. Захотелось двигаться вперед, а для меня это очень важно, как оказалось.

Я желаю всем весеннего тепла и настроения. До скорых встреч.

Я, Семья

Previous post Next post
Up