(no subject)

Oct 25, 2010 20:31

живой американский президент на расстоянии 50 метров. Обама всегда славился своим умением говорить и завести публику. этот раз был не исключением. он молодец.
.
оказывается и в LA you can have fun - apparently it all depends on the means of transportation (basically a car) and a right person (my boyfriend, of course). здесь много отличных мест - нужно просто иметь машину и хорошего спутника.
.
я наконец-то увидела Interpol. они невозможно замечательные и публика была просто в восторге: выскакивающие на сцену парни (3 экземпляра), исполнение песен хором и танцы до упада. похоже именно поэтому на youtube совсем нет нормальных видео.. зато у меня есть cool постер.
.
теперь в моем списке совсем мало групп, которых мне не терпится увидеть live. и большинство из них я уже видела))

politics, interpol, la, concerts

Previous post Next post
Up