Лесные цветочки

Jun 08, 2020 21:04



8 июня 2020
Сегодня вдруг наступило жаркое лето, и дорога к лесу подсохла, чего не скажешь о дорогах в лесу. И все же по лесу побродить немного удалось, ступая так осторожно, словно по хрупкому стеклу, так как, при малейшем мысленном отключении от шага, наприимер, в сторону поста в ЖЖ, сразу подскальзывалась и устремлялась сесть в лужистую грязь,что в прошлые дни случилось.
Надо было сохранять равновесие, чтобы не повторять печального  прошлого опыта. Никакой тебе возможности для поэтического мышления!

Цветов у нас в лесу немного, грибов тоже, как мне показалось по прошлому году, почти нет. Потому радовалась всем цветочкам, попадавшимсмся на опушке. Фотоаппарат с собой не брала, в рюкзаке лежала книга, которую, впрочем, и не открыла. Телефонные снимки я не люблю, они у меня выходят совсем плохо. но надо же как-то запечатлеть наступдение лета и выход легальный из карантина!

Первый снимок сделан фотоаппаратом несколькими днями раньше.
А  далее - все телефонные, можно сравнить, но лучше не надо. Я к своим  фотографиям от ношусь более. чем сдержанно, за некоторыми исключениями.







Деревья - те же цветы, только повзрослевшие



Выход из каарантина с обвисшим прямоугольником и скрытыми другими обвисаниями далее.


Москва, лес, лично-ироническое, деревья, цветы, селфи

Previous post Next post
Up