Гран-при Италии 2012

Sep 07, 2012 11:54

С нетерпением жду воскресной гонки в Италии. Ни для кого не секрет, что мы болеем за Себастьяна он же человек - ПАЛЕЦ, он же - The champion of the world! О его пальце ходят легенды. Поговаривают, что если он перед гонкой не проведет ритуальный обряд с пальцем, первым приехать ему не суждено...Его палец недолюбливают, завидуют и просто крутят носом ( Read more... )

Гран-при Италии, формула 1, Себастьян Феттель, f1, Человек - Палец

Leave a comment

zayacl983 September 24 2012, 05:10:12 UTC
А я как-то в последнее время вообще не слежу за гонками,а что старина Шумахер на пенсии уже?

Reply

ksenia_top September 24 2012, 17:31:41 UTC
Шуми еще гоняет за Мерседес. только вечно ему не везет. Очень часто сходит...Даже ходят слухи о прекращении карьеры, мол не хочет больше ездить. Жалко мне его(

Reply

zayacl983 September 27 2012, 09:46:40 UTC
Ксюша,его то чего жалеть,чел сделал мега карьеру,у него есть все чтобы дальше балдеть в своё удовольствие всю оставшуюся жизнь,за него радоваться надо!=)

Reply

ksenia_top September 27 2012, 14:20:43 UTC
Чел)))
я считаю, человек...бывший чемпион... такая блестящая карьера... тяжеловато проигрывать.
Шуми знают все. У всех ассоциации одни и те же. "Не гони как шумахер!" "Ну ты и шумахер".
Более того, когда от тебя ожидают триумфального возвращения, а на деле получаются одни сходы, при чем не всегда по его виде, то колесо не докрутят на пит-стопе ну и так далее...радоваться точно нечему.
тут дело уже не в деньгах, как мне кажется, там такие эмоции...
деньги вообще - это зло)

Reply

zayacl983 September 27 2012, 15:40:23 UTC
А кто о деньгах говорит,я кстати точно такого же мнения о них!Я более чем уверен что им конечно не деньги двигают,адреналин,может быть хочет уйти красиво,хотя лично я думаю,что триумфальное возвращение-это пиар через который выкачивают ненавистное нам с тобой бабло из спонсоров команды,всё это большие игры больших дядек,Ксюша,как впрочем и всё что в мире происходит на таком уровне

Reply

ksenia_top October 3 2012, 13:09:40 UTC
все...Шуми уходит. Этот год для него последний. Вроде на его место переходит Хэмилтон

Reply

zayacl983 October 3 2012, 14:07:06 UTC
Ну и красавец,он все равно лично для меня самый крутой и пусть на пенсии побалдеет сам и сделает много добра людям=)

Reply


Leave a comment

Up