Нет ничего более унылого, чем использованный гандон, в котором нет спермы. В нем - несбывшиеся надежды, напрасные усилия, бесцельно потраченные силы, деньги и время. Бывают такие дни
( Read more... )
мне кажется что в гандоне в котром нет спермы нет ничего печального. ведь очень много вариантов как так получилось. например парень "поберег выстрел" на этот раз, и просто подстраховался, но у обоих был восхитительный секс, или оба трахались уже черте в какой раз и "просто не осталось чем". куча случаев когда пустой использованный гандон это воввсе неплохо. тут наверное что ставить во главу "удачи" - сам процесс,удовольсвие и качество или галочку "мол еще один выстрел". а вот порваный в процессе и поэтому пустой гандон - это и правда куча усилий, денег и надежд, и все обломалось.
исключения исключают правила. как филологу тебе положено знать историю сего неточного перевода. ;)) равно как и пословиц про пьяного и море, и повторенье которое чего то там мать.
У меня нет необходимости самоутверждаться за счет энциклопедических знаний. Я вообще не в курсе, что это перевод. Как и то, что ниже. Я могла дать любой другой комметарий. Например, исключения не исключают тендении. Или: Мне кажется глупым заниматься сексом в презервативе, зная, что не будешь кончать. Или: Секс без финального аккорда, по крайней мере, не полезен и ведет к застою крови в органах малого таза. Или, что на порванный гондон - что бывает крайне, крайне! редко - есть таблетка постинора. Но все это не важно. Потому что весь пост был метафорой! Развернутой метафорой пустого никчемного дня.
куча случаев когда пустой использованный гандон это воввсе неплохо.
тут наверное что ставить во главу "удачи" - сам процесс,удовольсвие и качество или галочку "мол еще один выстрел".
а вот порваный в процессе и поэтому пустой гандон - это и правда куча усилий, денег и надежд, и все обломалось.
Reply
Reply
как филологу тебе положено знать историю сего неточного перевода. ;))
равно как и пословиц про пьяного и море, и повторенье которое чего то там мать.
Reply
Я могла дать любой другой комметарий. Например, исключения не исключают тендении.
Или: Мне кажется глупым заниматься сексом в презервативе, зная, что не будешь кончать.
Или: Секс без финального аккорда, по крайней мере, не полезен и ведет к застою крови в органах малого таза.
Или, что на порванный гондон - что бывает крайне, крайне! редко - есть таблетка постинора.
Но все это не важно. Потому что весь пост был метафорой! Развернутой метафорой пустого никчемного дня.
Reply
...
кста, про вебкамеру ты так и не ответила.
Reply
Reply
Leave a comment