Старые хорошие книжки

Dec 09, 2019 18:33

В ЧЕТВЕРГ 12 ДЕКАБРЯ в офисе Национально-Демократической Партии (где это и как проехать - ниже)

с 19-00 и до 22-00 ("с семи до десяти")

состоится ЗАКРЫТАЯ РАСПРОДАЖА

двухтомника сочинений Михаила Харитонова издательства «Владимир Даль».

В двухтомнике собраны почти все предбуратинные сочинения Михаила Харитонова, причём отредактированные, просмотренные автором, именно что в последней редакции и так далее. Цена - по 500 рублей за отдельный том, 900 рублей за двухтомник. Как я уже убедился на нон-фишкене, за такую книжку это вполне скромно.

Книжки, разумеется, будут с моей подписью и персональным посвящением каждому (я так обычно и подписываю).

Также у меня можно будет подписать "Буратину" или любые другие мои книжки, какие у вас есть и на каких вы хотите иметь мою подпись.

Кроме того, мне можно задать любые вопросы по моим книжкам, да и вообще любые вопросы.

Чай с меня, иные напитки можно приносить с собой :)

Теперь - где находится партийный офис и как туда попасть. Это не так просто, увы. Мы сидим в маленькой комнатке на пятом этаже без лифта. Адрес - Пятая магистральная улица, дом 12. Это посередине между двумя станциями метро - Полежаевской и Беговой. Как пройти (или доехать) - нарисовано внизу на карте. Хотя сейчас у всех есть сматрфоны, а там - Яндекс-карты и так далее. Никто обычно не ошибался.

Здание стоит торцом к дороге. Нужно зайти в подъезд, на котором написано "БЛОК". Рядом дверь с надписью "Осетинские пироги". Туда не надо - к тому же там не очень хорошо кормят. Нужно в "БЛОК". Там есть охрана, охраннику сказать, что вы идёте в офис НДП. Он вас пропустит и вы начинаете подъём на пятый этаж. Там вы увидите открытую дверь, пройдёте дальше - и заходите в офис номер 503.

Книжек на всех хватит. Меня тоже. Приходите, друзья и коллеги, буду рад - посидим, поговорим, "ну и вообще".

КАК ДОБИРАТЬСЯ:





)(

Харитонов, Буратина

Up