"Какой у тебя месяц?"

May 29, 2014 17:34

Сегодня какой-то день позитива.

Друзья Маши Гессен массово бегут из России

Большая часть друзей журналистки The New York Times Маши Гессен планируют эмигрировать: кто в Израиль, кто в Лондон, а кто корреспондентом украинского телеканала в Вашингтоне. Москва пустеет, и от этого цены на жилье падают. По мнению автора статьи, в скором времени город ( Read more... )

Leave a comment

ivanov_ivan May 30 2014, 08:28:36 UTC
Каждый раз утомляет это вечное желание евреев быть умными за счет мозгоебства гоев, которым они постоянно гонят такую пургу, что немудрено стать желаемым для евреев идиотом не понимающим очевидных вещей. Казалось бы - ну всё тут на виду - и непрерывное мельтешение на ТВ и СМИ и в крупном бизнесе, и переполненность визовых отделов благословенных для пережидания стран, и падение цен на недвижимость, что возможно при одновременном и достаточно массовом сбросе жилья и, наконец, что сама героиня Гессен уже давным-давно эмигрировала, вернулась, снова эмигрировала, снова вернулась - но нет: гоям на голубом глазу говорят, что евреев не осталось и все беды, значит, не от них. При желании (учитывая количество въездов/выездов) можно вообще было сделать количество евреев в России отрицательной величиной, удерживает только присущая евреям скромность.
ЗЫ Да, а причинами отъезда действительно стало сокращение кормовой базы в следствии ряда мер - регистрации "иностранных агентов", наказание за сокрытие второго гражданства (для непонявших разъясню скрываемую истину - наличие двойного гражданство запрещает занятие ряда госдолжностей, быть адвокатом (!), судьёй(!!),ну вы поняли), прижатия НКО, наконец меры по наведению элементарного порядка в СМИ в непростой внешнеполитической ситуации в плане сокращения ГОСУДАРСТВЕННОГО финансирования СМИ открыто поливающих Россию за ее же счет.
ЗЫЗЫ Впрочем, наш народ умный, только дураками прикидывается из самосохранения и это всё они знают, просто боятся в плане обвинения в антисемитизме со стороны всесильных духов, которых материально нет (см. статистику), но которые реально почему-то столь могущественны. Прям мистика какая-то.

Reply


Leave a comment

Up