Апология поручика Голицына. 5

Jun 02, 2013 01:08

Советское наследие как законный трофей
Рассмотрим теперь «белое», «антисоветское» отношение к советскому материальному наследию ( Read more... )

большевизм, СССР, апология поручика Голицына, социализм

Leave a comment

gesternlux June 4 2013, 09:08:14 UTC

Для человека думающего про русских, про их проблемы совок продолжается- нет своей законно закрепленной территории, русские регионы кормят нацобразования, продолжается геноцид русских итд. И если пользуется методами совка в своих целях -"Если некто А делает подлости, и некто Б тоже делал похожие подлости - из этого не следует, что А есть потомок или последователь Б. Возможно даже, что А исподтишка убил Б и просто пользуется некоторыми его вещами и приёмами. Но это не превращает его в реинкарнацию Б", то нормальному человеку без разницы- совок форева. Кто взрастил такое количество такого качества коллаборционистов, как относиться русскому к защитникам такого генератора- советии. Вот и получается, что вы сейчас жупелом пабеды, индустриализации, всеобуча воюете.
Побежденные в дележке трофеев не участвуют, сейчас вы умоляете, чтоб не трогали ваши "святыни", для нас они не святы.
То есть совок воспитывал лоха?
Крылов за 90 годы выслушал жалобы (родственников- совколюбцев- жил-был совок, работал немерянно и вот внезапно подох), собрал анамнез заболевания ( с чего началось, с гражданской войны с разрушения социального, культурного, физического здоровья), с помощью объективных данных рассмотрел больного и ставит неутешительный диагноз. Ваше право не соглашаться с диагнозом, ваше право не проводить гигиенические процедуры- не питаться отравленной пищей.
Егор и Крылов сделали правильно и красиво, Холмогорова разошлась по конъюктурным соображениям, хотя я ранее излишне прямолинеен был в ее оценке совколюбости (может она вас сейчас погладит, успокоит, позанимается лечением вашим исподволь, с совком можно делать все, что угодно)

Reply


Leave a comment

Up