92

Nov 25, 2021 19:00

Какая классная открытка ко мне прилетела от Лены-Алены bulyukina_e. Вид на старый кинотеатр "Рассвет", рядом с которым я прожила много-много лет. Судя по цифрам 850 фото сделано в районе 1997 года. Помню афиши, которые были нарисованы от руки, "Ромео и Джульетту" с ДиКаприо смотрели с субтитрами, а потом мебельный салон съехал, в холле открылся бар с дискотекой с четверга по субботу. Еще яркое воспоминание как в начале 2000х я с Другом семьи возвращалась поздно ночью из гаража. он пешком вообще не ходит, поэтому поймал машину и спросил водителя, сколько будет стоить "до Рассвета"?)) У чувака за рулем в глазах включился счетчик, он начал прикидывать заработок. пришлось спустить с небес на землю: "До кинотеатра Рассвет"))) Спасибо за такие чудесные воспоминания!

Специально сегодня подошла и сфотографировала как сейчас выглядит "Рассвет". Спасибо, конечно, что не очередной жилой дом впихнули. И круто что выпустили открытки)))

Штамп Старицы, Тверская область, от 17 ноября, в Москву добралась 25.11. Здорово, что не просто из Москвы в Москву, а еще и попутешествовала.

открытки

Previous post Next post
Up