Верни мою жизнь (сериал, 2018)

Nov 25, 2021 03:00



Как обычно, в гостинице дорвалась до телевизора, а там утром воскресного дня мини-сериал украинского производства. Хорошо, что досматривать не стала, домой приехала, уж потратила 2,5 часа жизни... Мне достались серии с украинскими субтитрами, так уже непривычно их видеть((( Из забавного: в главной роли - Олеся Грибок (Беларусь), в роли соперницы - Любава Грешнова (Украина). Чувака, из-за которого начался весь сыр-бор, сыграл Александр Константинов (Крым), а того, который типо друг - Анатолий Руденко (Россия).
Итак, есть две девчонки - Рита из семьи трудяг и Полина - дочь директора завода, вроде бы подруги, но до приезда в маленький город юриста из столицы по имени Юра. Из-за давнего конфликта и просто нервной обстановки на работе отцы девушек начинают драку, в результате которой отец Полины становится инвалидом, а отец Риты умирает... И жизнь делится на до и после.
Разумеется, у хороших все сложится хорошо, не смотря ни на что, поэтому они смогут не мстить, а простить своих обидчиков. Плохие же будут наказаны. Миленько, но пора бронировать номера в гостиницах без телевизора, хотя я так люблю местные новости смотреть)))

фильм-фильм-фильм

Previous post Next post
Up