5800

Nov 12, 2021 00:01

Случилось страшное))), вчера я пропустила очередную сотню дней, но без статистики свою ленту не оставлю, ухахаха))) Итак, за очередные 100 дней моего ЖЖ меня прокомментировали 87 человек. Снова пятерка лидеров оставила более сотни комментариев, а 12 юзеров оставили всего по одному. ТОР-30 выглядит так:

А я вновь пишу о тех, кто прокомментировал мой предыдущий пост. :) Начну с лидера, которая буквально одним комментариев вернула себе золото - Эннит mayklop. Променяла бронзу на серебро Вика sib_koshik. А бывший лидер Лена-Алена bulyukina_e сохранила место в тройке. Юлищка yulapskov в прошлый раз подозревала допинг, а в этот раз вдруг покинула тройку флудеров, опять какие-то интриги, не иначе)) А вот Ольга svekresha решила, что в пятерке всяко лучше, чем около неё))
Ира elira в этот раз не написала мне и сотник комментариев, но сохранила место в десятке. На 7й строке с 88 комментариями Настёна nastyono4ka. Десятку покинул и Иван ivan_kolobov, но верю, что вернется. За ним продолжает свое падением и Вадзим allah17. Наташа natleo_pat же решила обустроиться на 14й строке, меняя лишь количество оставленных комментариев. В прошлый раз ТётьЖеня na_te_je_grabli сетовала на отпуск, в этот раз, видимо, рабочий проект привел к падению на еще 2 строки вниз. 23я строка и 23 оставленных комментария у Веры flamingovv. Татьяна freyasun сказала, что появится на скрине и вуаля - 27я позиция. Замыкает же 30ку Марат logot. Ната taxik оставила всего 8 комментариев и это 44я позиция. Рада, что Лиза nechayanno_tak совсем не потерялась, но у нее всего 2 комментария.
Всем спасибо за ваши слова и общение!

статистика

Previous post Next post
Up