74 и моя

Sep 11, 2021 11:00

Наконец-то добрались до Москвы августовские приветы из Питера. На самом деле, в июле я не отправила ни одной открытки, потому что не купила их. В августе решила быть умнее, купила в W набор фотокарточек с видами Санкт-Петербурга, на мой взгляд, очень красивые картинки и недорого. Их заранее подписала, а отправить решила из Выборга, привет из двух городов сразу. :) Только себе и еще одной армейской болельщице отправила из Санкт-Петербурга. Жаль, что у моего крейсера "Аврора" испортили открытку прямо посередине, не было такого белого пятна перед отправкой((( Положила в ящик почтового отделения у Московского вокзала утром 29.08, штамп Санкт-Петербурга - 30.08, московский - 10.09 - скорость впечатляет))

В Выборге же открытки нашли в продаже только в магазине-музея шоколада, но по 100 рублей штука. Мужчина сказал, что купит, сам выберет, подпишет и отправит. В итоге получила ворота парка Монрепо, красивый рисунок Алёны Сивериковой. С благодарностью за прогулку-экскурсию! :) Дату не поставил, но я знаю, что тоже была подписана 29 августа, штамп Выборга от 31.08, московский вновь - 10.09.


А я нашла свой маяк... Где-то в июне, я поняла, что мне нужно срочно быстро к какому-нибудь маяку, а еще себе игрушку, которую буду всюду фотографировать, но потом всё как-то сошло на нет. Маленькие фигурки, чтобы еще и симпатичные, мне не попадались нигде. В Ленинградской области я решила поехать не к одному из многочисленных маяков, а ходить по высотам. Всё шло своим чередом, пока я случайно не наткнулась на фото маяка Руян-на-Оби:

Всё, я пропала, очень хочу побывать, но 120 км от Томска. Автобусы не ходят, то есть нужно либо брать автомобиль в прокате, либо платить за такси. Но я очень хочу побывать в этом месте... Пока планирую найти хорошие фотографии в сети, распечатать их, потому что не верю в наличие открыток на месте, так что, надеюсь, когда-нибудь мои друзья получат от меня привет с таким прикольным маяком. Очень надо! :)

открытки

Previous post Next post
Up