Прошу поверить мне на слово (сериал, 2015)

Sep 07, 2021 01:00



У меня огромный список из рекомендованных и наверняка качественных фильмов и даже сериалов, а что делаю я? Включаю очередную нашу мылодраму, хорошо, что хотя бы на 4 серии всего. Нет, в этом раз без особых соплей, хотя, конечно, сказка, как хороший доктор Александра всем нравится, все ей готовы помогать и спасать, мужики хотят с ней встретить старость, а руки хирурга помнят, как делать сложнейшие операции, хотя почти 10 лет не практиковали, а больше шили да мыли.
Всё начинается со сцены прошения УДО. Женщина была осуждена за убийство своего сожителя (понятное дело, с экрана постоянно звучит наименование "гражданский муж") на 11 лет. Она сама вызвала полицию, во всем призналась и отсидела 8 лет. За её дочерью всё это время присматривала сестра убитого, которую девочка стала называть мамой, а Александру видеть не хочет. После выхода на свободу удачно находится жилье на окраине города, только с работой не очень везет, но в итоге устраивается санитаркой в морг и начинает восстанавливать свое доброе имя и отношения с дочерью.
Из-за этого "гражданский муж" я сначала не разобралась, что убила Александра мужика, который не был отцом дочери. После разъяснения я не могла понять, зачем сестре убитого брать на воспитание дочь убийцы единственного родственника, да и как ей разрешили-то в итоге, если отношения были не оформлены? За что убила, догадалась сразу, но утомилась от каждого очередного персонажа выслушивать этот вопрос: "Ну мне-то скажи, за что убила мужа?"

фильм-фильм-фильм

Previous post Next post
Up