Дрома Ромэн

Feb 18, 2021 20:30



Цыганский театр "Ромэн" проводит юбилейный 90й сезон и порадовал своих зрителей премьерой - концертом "Дрома Ромэн" (Дороги цыган). Очень люблю само здание этого театра на Ленинградском проспекте, их немного хмурые, но богатые интерьеры, удобные широкие кресла и, разумеется, ту энергетику, которой делятся артисты со сцены. Каждый вечер в театре "Ромэн" - это оущущение праздника, эмоциональный подъем и желание кутить. При таких вводных я даже решила изменить планы на вечер, чтобы поехать к цыганам...

Концерт длится не более 1,5 часов, без антракта, но время пролетает незаметно. Один номер сменяется другим, но всегда полная отдача: и в голосе, и в танце. Живая музыка, которая кружит и заставляет забыть о всех проблемах и невзгодах, есть только "дорога, зовущая вдаль..."

Единственное, чего мне не хватило на концерте, так это цыганских костюмов с моими любимыми яркими и невероятными юбками. Но три красавицы смогли очаровать восточным танцем:

Мой же несомненный фаворит вечера - это энергетика и драйв Анжелы Лекаревой, которая восхитила сначала голосом, потом зажигательным танцем и запомнилась потрясающим костюмом.

Дуэт Валерии и Петра Янышевых:

Впечатлили возможности голоса Веры Квасниковой:

И еще калейдоскоп различных номеров: мистический и звучный танец Артура Богданова, "Чардаш" на скрипке в исполнении Бориса Тарасова и еще много песен. Завершил концерт Николай Лекарев:


Огромное спасибо всему коллективу театра "Ромэн" за замечательную и живую премьеру, надеюсь, что до новых встреч! В программу были внесены изменения из-за болезни артистов, поэтому отдельно хочу пожелать всем здоровья и как можно дольше выходить на сцену! Отдельная благодарность Михаилу tushinetc и проекту Москультура moscultura за приглашение, а Лене-Алене bulyukina_e за компанию!

театрал

Previous post Next post
Up