отдых 10 лет назад

Oct 09, 2020 12:00



В ЖЖ проходит очередной хэшмоб: вспомнить свой отпуск в 2010 году. Полезла я такая читать, где успела побывать 10 лет назад, да осознала, что постоянно тусила на море.На самом деле, был шикарный год: прямо 01 января мы отправились в Великий Новгород, затем улетели с Евой в Анапу (нам надо было в Новороссийск), но сели в Краснодаре и оттуда вернулись в тот же день в Москву. Скаталась на экскурсионный тур в Торжок, а затем улетели на Балтику (фотографий цифровых нет, тогда я снимала все на пленку).

Мой ДР отмечали в Лунево, Костромской области, после чего я рванула в отпуск в Сочи, откуда спокойно не улетела, потому что предложили смотаться в Абхазию, а мой тогдашний boyfriend просто купил мне новый билет в Москву на следующий день)))

В апреле я вернулась в Сочи с Евой, мы тогда еще в Красную Поляну сгоняли, где не было ни-че-го. Мы купили какую-то булку на конечной остановке маршрутки, осмотрели стройку и уехали обратно к морю)))

На 9 Мая мы ездили в Волгоград, потом я уволилась из туризма и помчала отмечать это футбольным выездом в Казань - ух мы там зажгли))) Одним днем скатались на машине в Орел, после чего уехали в Абхазию.

Остановились в самом дальнем городе - Очамчыра, с чудесным видом из окна и... с пустым кошельком))

Зато на море)))

В Москве тогда начиналась жара в буквальном смысле слова, я надеялась, что прекрасно пропущу ее, но не сложилось. На обратном пути мы еще три дня потусили в Ейске, где уже кутили и шиковали.

Дальше был ужас с погодой в городе, мы выезжали только в МО и по ночам, была счастлива, что мне не надо выходить из дома, там было невыносимо. Как только погода наладилась, сразу рванули в Беларусь. Хвала АвиаNova, что мы за какие-то копейки смотались еще в Архангельск и Северодвинск, так что я впервые увидела Белое море.


На ноябрьские праздники укатили в Самару, где мое любимое Жигулевское море. Очень хочу повторить заезд в те края именно на автомобиле.

На обратном пути заскочили в Ульяновск, нас даже пустили в Музей авиации, хотя время работы уже вышло, но мужчины сказали, что у них все равно есть что обсудить между собой, поэтому гуляйте.

Ну, а перед самым НГ мы вновь помчали в Краснодарский край, купить ящик брюта, потом еще немного алкоголя.

Попасть в пробку на М4, послушать доводы гайцов, как задолбали умные москвичи, в итоге я еще и простудилась сильно, домой возвращались через Воронеж, а МО встретила нас ледяным дождем.

Млин, а круто я умею отдыхать уже 10 лет. Теперь вот точно знаю, что мне срочно надо вернуться в Волгоград, Архангельск и Ульяновск. А вы где отдыхали в 2010 году?

фм

Previous post Next post
Up