5400

Oct 07, 2020 23:59

Давно не было и вот опять)) Прошедшие 100 дней свободы пролетели быстро и почти незаметно, многое успелось, но комментировать меня стали меньше, всего 88 юзеров. По количеству тоже заметно, что в ЖЖ народ не сидел, гулял и отдыхал: лидер Эннит mayklop традиционно оставила более 200 комментариев, еще трое - более ста, 13 человек всего по одному разу меня прокомментировали, один из них как раз Дима skydante.

Традиционно про тех, кто комментировал мой предыдущий пост:
В прошлый раз лидером была Ира eleera с 228 комментариями (это видимо необходимое количество для 1 места, судя по нынешней статистике), в этот раз у нее серебро. В тройку лидеров вернулась Лена-Алена bulyukina_e, с которой мы что-то давно не виделись. Юля yulapskov продолжает свое стремительное падение в десятке, сейчас 6я позиция: доколе? С 5й строки на 7ю скатилась и Ольга svekresha, вот что с людьми работа делает))) Вот Урал в лице Ани jukonya молодец: комментирует меньше, а 8ю строку никому не отдает, самой нравится)) Замыкает 10ку Настёна nastyono4ka.
На Лизу nechayanno_tak санкции не влияют, поэтому она решила покинуть десятку и очутилась на 12й строке. Дима _skyclad_ в прошлый раз замыкал десятку флудеров, а теперь 14я позиция. Наконец-то еще кто-то, кто решил подняться вверх, пусть только на одну строку - Евгения voe_voda. Олеся lessnaja и Иван ivan_kolobov оставили по 35 комментариев, поэтому делят 17е место пополам. Практически замыкает двадцатку ТётьЖеня na_te_je_grabli)))
Марат logot любит перемещаться вверх-вниз по таблице, в этот раз остановился на 30й строке. Сразу за ним с всего 12 комментариями следует Вадик busy_vinill. 10 комментариев и 35я строка у Лены juliya_lambert. Превзошел сам себя Любимый Конь lexus13, который оставил целых три комментария и занял 58 строку. Всем спасибо, пишем дальше)))

статистика

Previous post Next post
Up