СРВ с воды

Sep 16, 2020 19:00



Никак меня не отпустит завершившаяся реконструкция Северного речного вокзала, а тут еще погода не подвела, поэтому встретилась с подругами (Олькой wondermonger, Натой taxik и Катей primavara_girl) да и отправились на прогулку по воде. Изначально мы собирались час провести на борту теплохода RiverTickets, но "Анна Каренина" от Речфлота переманила нас к себе своим внешним видом)))


На самом деле, утро у меня началось ужасно, с дикой слабости, полным отсутствие аппетита и привкусом желчи во рту. Предположила у себя штук 10 причин для плохого самочувствия, кроме отравления алкоголем, т.к. не употребляла накануне (недостаток алкоголя тоже включила в список "заболеваний"), но все-таки собралась и вышла на улицу. Дошла пешком до парка Дружбы:

Погода сегодня просто замечательная для прогулки, в том числе и по воде.

До нашего севера добралась Олька с Иларей, сразу решили покормить белочку. Кстати, этих хвостатых животных полно в двух парках, они еще выбирают, что будут есть, а что нет)))

Спустились к воде и углядели приближение "Анны Карениной", решили гулять на ней. Разница в стоимости билета 100 рублей, а место значительно больше + бесплатные пледы (у RiverTickets могут попросить залог).

Мы все встретились да поднялись на борт, заняли два столика на верхней палубе да и отправились на прогулку за круизником:

Порт-то еще работает, я уж боялась, что совсем разогнали их:

Пляж "Левобережное" и станция МЧС:

Железнодорожный мост Октябрьского направления, но мы даже до него не дошли(((

Вон уже обратно возвращаемся:

На другом берегу музей ВМФ и план заехать туда как-нибудь вечером, чтобы посмотреть на подсветку СРВ))

Почему-то как мы спустились на берег меня вновь накрыла слабость и уныние, забрала коляску у Ольки (за нее удобно держаться) и отправилась к фонтану, а подруги мои отправились фотографироваться и гулять по красивому зданию.

Потом мы еще немного прошлись по парку да нашли козырные места для пикника, правда, у нас с собой уже ничего не было, но зато просто мило и душевно поболтали о бытовухе, зато на свежем воздухе, мне понравилось.

Катя ушла пешком домой, а мы поехали на как бы троллейбусе до "Да", оттуда на МЦК. Домой тоже пошла пешком, но уже через парк Головинских прудов:

Мужчина все это время ходил-бродил по банкам, но сейчас невозможно открыть просто депозит без кучи опций (чаще всего без инвестиций), в итоге он мне присылал фотографии автомобилей из "Метрополиса":

А я пришла домой и рухнула спать, есть-пить не хочется, а вот полежать под одеялом пару часов очень даже неплохо. Но все равно довольна, что мы и на теплоходе покатались, и с подругами встретились, поболтали.

вода

Previous post Next post
Up