5300

Jun 29, 2020 12:00

Самые странные 100 дней моего ЖЖ, но и они пролетели. За прошедшие дни меня прокомментировали 109 юзеров, приятно, что 8 оставили более 100 комментариев (двое из них даже больше 200), а 16 оставили всего по одному. В прошлый раз меня прокомментировали 15 френдов, вот о них я и напишу под картинкой:

Начну с нового лидера рейтинга - Иры eleera, которая не так давно у меня в друзьях и думает, что "мало пишет", ан нет, 228 комментариев и 1 место! Корона, видимо, подутомила Эннит mayklop, или просто перестала подходить по стилю, поэтому 2 место и 200 комментариев. И еще Юля yulapskov решила сместиться на 1 позицию вниз, променять серебро на бронзу, зато почти с тем же количеством комментариев.
Из тройки лидеров немного выпала Лена-Алёна bulyukina_e, еще и решила сразу поделить два места  с Ольгой svekresha, которая сто дней назад сильно мерзла. :) Настёна nastyono4ka обещала не сбавлять, поэтому в числе комментариев прибавила, но Ира всех сдвинула на строку вниз))) Переходим к взлетам: Лиза nechayanno_tak вернулась в десятку, сразу на 9 строку, но чуть-чуть не дописала сотню комментариев.
Из десятки же на 12 строку выбралась Олеся lessnaja. В топ-20 решила влететь Женя voe_voda, чем я только рада)) Еще на одну строку вверх (с 22й на 21ю) поднялась Наташа natleo_pat. Нездоровая ситуация сложилась с ТётьЖеней na_te_je_grabli, которая долго время не смещалась с 13й строки, в прошлый раз поднялась на 12ю, а теперь бац и 24...
Из тех, кто не попал на скриншот. Стоило мне только начать подозревать Марата logot в накручивании статистики, как сразу самое большое падение: с 7й строки на... 53! Еще один удивительный для меня "провал" у Алены madlena7: с 30й строки на... 60ю! А сразу за ней, на 61й строке и с шестью же комментариями))) расположилась Женя sestra_milo. Заключительный слова вновь о Любимом Коне lexus13, который умудрился аж дважды меня прокомментировать, а не как обычно)). поэтому аж 80я позиция. :))
Спасибо, что читаете и находите, что сказать\написать!

статистика

Previous post Next post
Up