5-6

Jan 09, 2020 17:00



Удивительно, но факт, ко мне добралась открытка из Стамбула, а я не верила. Подписывала Anne (она же платила за марки, кстати, а т.к. это была суббота, то в сувенирном магазине взяли по 8 лир, хотя по факту клеить надо по 5,5). Главное, что они дошли, судя по отсутствию других откликов, я первая получила))) Будет мне воспоминанием о чудесной декабрьской погоде, вкусной еде и прекрасном баскетболе! :)) Отправлена 21.12.2019, в Москву сначала пришла во Внуково, потом 05.01.2020 на МПК 0 - Восток (что это?!), на следующий день была в моем почтовом отделении, но вот 9го наконец-то у меня))) Красота!

Вторая открытка с еще большей историей, которая началась в октябре 2018 года))) Свой отпуск с Мужчиной мы проводили в автомобильных переездах по Калининградской области, но почему-то нигде не могли купить открытки, чтобы отправить, прямо всюду не везло(( В итоге уже в последний день купила одну сувенирную открытку в Кранце, чтобы хотя бы себе отправить, написала адрес, наклеила марки и... не нашла ни одного почтового ящика. Просто наваждение какое-то((( В итоге, открытка провалялась все это время в бумагах, а тут случайно её нашла, доклеила 2 рубля, заставила Мужчину подписать и отправили 01.01.2020 из Дмитрова, штамп поставили 4го, а в Москве была 6го. :))

И немного эмоций, даже хотела накатать большой пост, но не буду, постараюсь просто описать два сюжета из соцсетей. Сначала одна дама мне в комментариях в ЖЖ написала, что, возможно, я не в курсе, но Тула не входит в состав Московской области, а является столицей отдельного региона. Затем другая написала в f пост, что она много путешествовала по стране и ни в коем случае нигде и никогда не надо признаваться, что из Москвы, потому что в ответ получаешь только агрессию и негатив. Дескать, ее в поездках по России всегда оскорбляли, пытались избить, закидывали автобус камнями и прочее, так что она теперь говорит, что из Питера. Глянула в профиль дамы: родилась в Мытищинском районе, училась в Москве, живет в Лобне (для неместных, 30 км от столицы), а "москвичка", да...

открытки

Previous post Next post
Up