Музей восстания машин - 2

Dec 26, 2019 20:30



В декабре 2016 года была на месте будущего Музея восстания машин, тогда нам провели экскурсию, рассказали-показали, но картинка целиком не сложилась, т.к. еще не все было готово к открытию. Спустя три года в afisha_lj проходит викторина, где я внезапно выиграла два билета в этот музей (спасибо Яndex-у!), вот решила и сама сходить, и Мужчину сводить. Он, правда, тоже не очень знаком с персонажами, но Хищника узнал. И не только его, разумеется, ведь есть и Терминатор, и герои фильмов ужасов.

 
Сами по себе фигуры сделаны очень здорово, насколько я помню принцип был создавать машины из материалов для утилизации, эдакая арт-переработка. Сейчас нигде нет пыли и каких-то недоделок, люминесцентные краски на стенах, нераздражающая подсветка и музыкальное сопровождение.

 
К сожалению, в Кибер-сказке никто не двигался, видимо, работает по сеансам.

 
 
Работает и бар, и сувенирный магазин.

 
Отдельно хочу отметить поход в туалет, одна кабинка внезапно оказалась занята)))

 
 
В любом случае, многим будет интересен этот музей, но цены на билеты у них по-прежнему высокие, как по мне (детский 2-10 лет 450 рублей, взрослый - 630, при покупке в кассе будет еще дороже). По 08.01.2020 будет проходить ёлка "Космо-Мышка спасает Новый год", билет на которую необходимо приобретать отдельно.

культпоход

Previous post Next post
Up