Oct 29, 2007 21:37
я не але ваще.
сижу втыкаю в монитор .много букоф неасилила.
смотрю однажды в токио и нифига не понимаю о чем аниме ваще=\
на курсы хожу уже 2 недели.и горжусь собой.
я так устаю что даже элементарно поесть нету сил.я прихожу и сваливаюсь просто.
сегодня был лол в метро.я купила болван(манекен головы)и у меня не было пакета.и мне пришлось нести до дома эту бошку в салафановом пакете.^_^народ смотрел на меня как на маньяка.башка как живая.ахахахаха край.
не знаю как завтра все понесу.расчески ножнецы бошку эту бигуди и прочую херь =\ нужна наверное мега ОГРОМНАЯ сумка в которую все что захочешь влезет.
еще стояла сегодня ждала тролейбус и поняла что мне срочно нужна зимняя куртка.а то в своей весенней я долго не протяну и слягу на осенних каникулах.
кстате о каникулах.осталась ровно неделя и я забуду школу на неделю.буду высыпаться.спать до часу.вставать одеваться и на куууууууууууурсы.=(
блин тяжело но надо надо.
осталось савсем чуток протерпеть.до 20 декабря пахать и можно отдыхать.
главное сейчас не хуи пинать на занятиях а слушать^_^
и кстате телки там норм.я думала ваще ппц фифы какие нить.нет оказывается.подружилась практически со всеми.хорошие милые девочки )ничего особенного.вообщем живу пока что )
посмотрим что будет потом)