Отпуск. Апрель 2017. Часть 2. Первый день в Ростове-на-Дону)

May 05, 2017 09:11

Вот, кажется, и пришла пора продолжить мне повествование о моем апрельском отпуске) А то уже скоро месяц пройдет и все быльем порастет) А потому сегодняшний рассказ будет о нашем первом дне в Ростове)
Итак, после того, как мы отдохнули после тяжелой автобусной артиллерии в виде не раскладывающихся сидений. А, соответственно, это было тяжелые часы без сна. Мы выбрались на волю.
Я думаю, наши довольные лица прохожие замечали за версту. А потому двух девушек с сумасшедшими улыбками они предпочитали обходить стороной. Но нам было все равно. Недалеко от дома я встретила ЕГО!!! Идеального мужчину! Он высок, красив, симпатичен, трудолюбив, у него есть кот и КАМЕННОЕ спокойствие. И, кстати, очень обаятельная улыбка. А потому я воспользовалась моментом и наглым образом повисла у него на шее)))
1.


Потом мы случайно вышли на набережную. Ну что сказать? Красиво было до дрожи в коленках. До дрожи - это в прямом смысле слова. Потому что холодно было нещадно. Дул ветер. И мы с подругой замучились покупать кофе, чтобы хоть как-то согреться. И в итоге, когда мы вышли к универмагу, то первое, что было куплено в Ростове - это свитер)))))) Ростов, ты оказался не таким гостеприимным)))
Но зато на набережной мне удалось посмотреть в светлое будущее вместе с Нахаленком)
2.


А также послушать рассказы деда Щукаря, заодно присев к нему на коленки))) Он был не против))))
3.


А потом мы встретили Мишу и Машу. Они мне популярно объяснили, почему нельзя садиться на пенек и жрать пирожок)))
4.


А далее нашли эту влюбленную парочку) На всякий случай я с ними сфоткалась и потерла крылышки. Вдруг удачу в любви принесут?)))
5.


А потом уже на Садовой мы нашли вот такого коробейника и его милую зверушку) Что в коробочке - он не сказал. А киса дружелюбно дала себя погладить))
6.


Вечером мы побродили по парку. А потому на этом фото я вам показываю мою подругу Настю, которая и совершила со мной это путешествие по Ростову)))
7.


И да, мы нашли там клубничку) Я хотела ее спереть. Но сил не хватило))) И да - пустая бутылка вина на втором плане - НЕ НАША!!! Мы были адекватны)))
8.


Вот таким выдался наш первый день. Впечатлений море. Эмоций не меньше) Мне понравился Ростов своим благоустройством. И какой-то внешней аккуратностью.
Скоро поведаю вам о втором дне отпуска ;)

фотография, отпуск, города_России, воспоминание

Previous post Next post
Up