Здравствуйте! Я -Русский оккупант! Так сложилось исторически.

Oct 28, 2020 10:09


Когда-то я оккупировал Сибирь, теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще много полезного. Теперь там города с детскими садами и больницами. Теперь там нельзя продавать женщина за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.



Я оккупировал Прибалтику, их хутора я застроил заводами и электростанциями. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти, теперь там добывают шпроты а часть населения чистит унитазы в Европе.
Я оккупировал Среднюю Азию. В голых степях я построил каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, развивали промышленность, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти, теперь там развивают американские кредиты и выращивают коноплю, а часть населения уехала работать на стройки бывших оккупантов.
Я оккупировал Украину. Вместе с украинцами я строил корабли, авиадвигатели, корабли и танки. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там разрушают все, что осталось от оккупанта, при этом там не строят ничего нового кроме бесконечных майданов и диктатуры.
Да, я оккупант!
И я устал извиняться за это...
Я оккупант по праву рождения. Я агрессор и кровожадный урод.
Бойтесь!
Это я терпел зверства польских интервентов во времена смуты. Но чем закончилась их интервенция? Это я сжёг Москву, чтобы не отдать её Наполеону. Но как закончил Наполеон? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что нацистов удержать не получится. Где теперь эти нацисты? Где их проклятый Гитлер?
Ко мне домой приходили все кому не лень: турки, англичане, поляки, немцы, французы... Земли хватило на всех, по два с половиной метра на каждого.
Поймите!
Мне не нужна Ваша лицемерная свобода, мне не нужна Ваша гнилая демократия, мне чуждо все, что Вы называете западными ценностями.
У меня другие интересы!
Вежливо предупреждаю в последний раз- не нарывайтесь!
Я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех!
С Уважением, Русский Оккупант!
https://pikabu.ru/story/zdravstvuyte_ya_russkiy_okkupant_tak_slozhilos_istoricheski_vyipisal_tekst_iz_videorolika_3124078

Previous post Next post
Up