(no subject)

Sep 21, 2020 05:28


Профессор смотрит в мiръ. Авторский Анонимный канал Дмитрия Евстафьева, [20.09.20 17:26]
[Переслано из Военкоры Русской Весны]
⚡️🇸🇾 Враги готовят удар по Сирии для смены власти и давления для вывода российских войск 🇷🇺
Разведке стало известно о намерении террористов совершить в Сирии провокационные атаки с применением химоружия для последующего требования смены легитимной власти и вывода российских войск, которые обвинят в потворстве «военным преступникам».
В связи с этим представители САР подготовили соответствующее экстренное обращение к Совбезу ООН.
Об этом «РВ» только что рассказал военный источник (https://rusvesna.su/news/1600605017).
Согласно имеющейся информации, террористы «Хайат Тахрир аш-Шам» и представители связанной с ними организации «Белые каски» под руководством иностранных кураторов в ближайшие дни планируют инсценировку ударов правительственных войск с применением химических веществ по объектам населенных пунктов Эриха и Бесамес провинции Идлиб.
По сведениям спецслужб САР, к местам провокаций прибыли съемочные группы организации «Белые каски». Для усиления общественного резонанса боевики планируют массовое отравление ранее похищенных на территории Сирии детей.
Данные акции в последующем послужат предлогом для обвинения Сирийского руководства и российского контингента в нарушении норм международного права, создания предпосылок к смене государственной власти в Сирии и международного давления с целью вывода российских войск с территории республики.                                                                                                 @RVVoenkor
https://t.me/dimonundmir/2106
Previous post Next post
Up