Украина и Евразийский союз: как строить евразийское развитие в условиях, близких к войне?-приглашаем

Jun 18, 2014 17:08


19 июня 2014 г. в 18:30 (Мск) Движение развития и Институт демографии, миграции и регионального развития (Москва) совместно с Центром стратегических и внешнеполитических исследований (Минск) проводят заседание молодежного экспертного семинара «Центральная Азия и евразийское развитие» по теме: «Украина и Евразийский союз: как строить евразийское развитие в условиях, близких к войне?».

В программе семинара:

Украинский кризис и возможность войны: надо ли вводить войска? Какой выход из ситуации может быть разработан с позиции евразийской интеграции?

Центральная Азия: сценарий украинизации против сценария евразийского развития

Внутренняя политика России: нужна война или возможны другие импульсы для мобилизации?

Докладчик - Юрий Царик, руководитель семинара, председатель Наблюдательного совета Центра стратегических и внешнеполитических исследований.

Принять участие в семинаре можно, отправив заявку на proektnoegosudarstvo@gmail.com Место проведения: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Большая Почтовая. Подробный адрес после указания Ф. И. О., организации/сферы деятельности/должности, контактного телефона, Skype (для дистанционного участия).

Просим обратить внимание! В ходе семинара осуществляется аудио- и видеозапись, on-line трансляция.

On-line видеотрансляция по адресу: http://www.ustream.tv/channel/Проектное-государство

Контакты организаторов: +7 903 216-18-38 - Иван Андреевич Мельник, руководитель программы ИДМРР "Проектное государство"

Ключевые материалы для подготовки к семинару:

Доклад «Новая Большая Страна»

Доклад «К Новой Центральной Европе. Преодоление кризиса Центральной Европы через строительство нового макрорегиона»

Доклад «Союзное государство 2.0. Лидерская модель интеграции на основе совместного развития»

Доклад «Путь к миру и согласию в Афганистане определяется позицией, которую займёт Россия»

Доклад «Сибирь станет центральной Россией и планетарным центром индустриализации»

Доклад «Новое поколение программ альтернативного развития для ликвидации афганского наркопроизводства»

К дееспособному Евразийскому союзу на основе принципа соразвития

Юрий Крупнов: Центральная Азия является ключевым плацдармом для евразийской интеграции

Вторичная новая индустриализация в странах Центральной Азии - основа евразийской интеграции

Юрий Крупнов: Задача Евразийского союза соединить Индийский и Северно-ледовитый океаны

Юрий Крупнов: Для расширения Евразийского союза Россия должна экспортировать развитие

Таджикистан готов к евразийскому развитию?

Афганистан после 2014 года - фактор дестабилизации или евразийского развития?

Индустриализация Центральной Азии важна для успеха Евразийской интеграции. Итоги семинара

Политическая и неполитическая интеграция постсоветского пространства - Рижские тезисы Юрия Крупнова

Интеграционно-постсоветская революция через принцип со-развития. Выступление Юрия Крупнова в эфире "Народного радио"

Русское развитие и судьба Беларуси

Новая большая страна

Альбом СИП для ЦА. Версия 1.0 - СКАЧАТЬ
к списку новостей

Украина, Евразийский союз, Центральная Азия, евразийское развитие

Previous post Next post
Up