Сирия - Сталинград нашего времени. Если дадим смять Сирию, то следующей будет Россия

Aug 26, 2013 13:37

Поразительно, насколько наши официальные внешнеполитические чиновники увлеклись в прошедшие полтора года борьбой с "агентами Госдепа", вместо того, чтобы заниматься непосредственно работой с Госдепом!
Вот даже Алексей Пушков жалуется в Твиттере на то, что Запад там чего-то не хочет - см. скрины внизу.
Но Запад - стратегически планирует и реализует ( Read more... )

НСВ, Сирия, Новый Средний Восток, Ливия, Большой Ближний Восток, Центральная Азия, ББВ, Центрально-Азиатский регион

Leave a comment

Comments 7

(The comment has been removed)

lavrinenkoe August 26 2013, 12:06:08 UTC
Да ну? Так и с климатическими?

>> Несомненно следующей будет Россия - поскольку она так же отстала и невменяема в глобальной цивилизованной жизни как и аборигены в Африке ...

Никак пишет абориген, жаждущий прихода цивилизации?

Что несомненно, так это то, что люди, относящиеся к России свысока, потеряют опору под ногами.

Reply


europeoid August 26 2013, 15:57:39 UTC
РФ сдаст Сирию. Ельцин в 1999 г сдал Югославию. Путин в 2003г сдал Ирак. Медведев в 2011г сдал Ливию. Путин сдаст Сирию?
Что можно сделать? Допустим РФ не хочет воевать. Но если Иран готов вступиться за Сирию, то надо проводить с ним консультации и гарантировать поставки вооружений.
Предупредить Запад, что в случае нападения Запада на Сирию все иностранные граждане стран агрессоров в РФ могут интернированы, работа иностранных фирм приостановлена, счета заморожены, поставки углеводородов прекращаются. На войне как на войне. Врядли эрфийское руководство на это пойдёт. Потом они сдадут РФ. Пораженцы, капитулянты, предатели.
Американскую военную машину можно остановить либо в прямом столкновении равного противника или в подрыве внутреннего единства США. Некому этого делать. На это способна только РФ при поддержки группы государств.

Reply


europeoid August 26 2013, 17:00:03 UTC
Со стороны госдеповских наймитов и кремлёвских ботов по вопросу Сири пока тихо. Кремлёвские лже-патриоты скорее всего будут трындеть типа "не наша война" и выгораживать эрфийское руководство. Ждут команды "фас".

Reply


speccom August 26 2013, 17:58:51 UTC
Что могло бы произойти, если бы СССР в 30-ых годах вступил в ВТО:

Reply


kajaleksei August 26 2013, 18:24:58 UTC
Такое впечатление, что вся медиавозня, это чистая имитация, отвлечение внимания, а на самом деле нас уже давно предали и продали. Патриотическая риторика "государственников", это чистый обман для наивного "быдла".

Reply


Leave a comment

Up