О ЧМ-2018 c точки зрения котиков

Jul 19, 2018 23:36

Некоторые воют - зачем надо было устраивать ЧМ по футболу - лучше бы роздали эти деньги пенсинерам и все такое - за победобесие некоторые верещат еще,, Что то тама лепечут за недойстойное тилихентного человека орание во всю глотку, когда сборная страны голы забивает

А я вам скажу, зачем.

..Котики, как известно, правят миром.
Когда мы думаем, что они сладко давят подушки на наших диванах - котики же знатные спуны - это только в нашем времени-пространстве и в наших убогих глазах они спят.
На самом деле котики держат на себе Гармонию Вселенной. Они устраиваются спать в точно выверенных пропорциях и точках пространства; пока мы носимся со своими низменными заботами в подлунном мире - котики держат на себе Столпы Вселенной. Они - Стражи Гармонии.

Это мы думаем, что котик спит - а на самом деле котик в этот момент тяжко работает. Отгоняет злых духов - то есть строго следит за соотношением физических констант в ключевой точке пространства-времени- чтобы не разбежались в разные стороны  - иначе Вселенная прекратит свое существование.

Еще раз - котики - Стражи Гармонии Вселенной.

И они очень тонко чувствуют всякоразные потоки.

Это была преамбула.

А теперь амбула.

Вы вот что хотите себе думайте, но мое стадо котов отреагировало на эгрегор страны/города/поселка/конкретного дачного участка в связи с ЧМ 2018 по футболу.

Мои коты (их четверо) начали не просто ловить мышей - они начали играть ими в футбол.

Натурально - кто нибудь из охотников притаскивает на газонную полянку одну или двух полузадушенных мышек - и начинается.. месилово!

Два кота- которые сами мышей не ловят - выступают обязательно в позиции один- вратарь, другой защитник.

Как они бесятся.. Натурально, коты начинают пулять мышу друг к другу, а вратарь занимает всегда строго одно и то же место - у березы. И если мышу от березы не удается отпинать наружу - или она убегает - начинается прям ДРАКА. Судью на мыло и гол нещитовый и все такое. Серия пенальти тоже была, ага.

Словом, мои котики начали играть в футбол.

Котики почувствовали.
Previous post Next post
Up