Об исторической преемственности и справедливости

Apr 30, 2015 23:41

Интересно,осознает кто нибудь из прыгунов на тему  исторической справедливости, что ненавидеть либерастов/ до смерти бояться возвращения 90х и любить верных ленинцев/желать возвращения некоего СССР 2.0 - это две очень разные вещи?

Эксплуатировать страх, что Путин недостаточно Путин?  В надежде,что никто не вспомнит, откуда вообще к нам на голову свалились либерасты?  Что никто не вспомнит некоторые особо смачные  заслуги "верных ленинцев" в советский период?
Я не понимаю, откуда у людей берется такая детская наивность. У взрослых людей. Пеаром на жизнь вроде как профессионально зарабатывающих.

Я думаю,ларчик открывается просто. Верные ленинцы настолько привыкли к советской традиции врать всем вокруг в сиюминутных целях, что и сегодня продолжают в том же духе, как ни в чем не бывало. Хотя уж сколько раз их собственное вранье поворачивалось  против них.


Рассказывали всем, что они есть главные избавители народа от клятого царизма? И что Октябрьский переворот был футы нуты какой Революцией, специальным образом устроенным большевиками? А февральская, это дескать, так, незначительное событие? Ну нате получите  мнение общества "ах, какую Россию мы из-за гнусных большевиков потеряли". И убеждение, что коммунисты- это обезъяны с гранатой, которым лишь бы "до основанья все разрушить". Немало масла в огонь конечно подлило и заигрывание с Болотной в 12м году.

Историческая справедливость, говорите? Как же ее восстановить то? Неужели дикими криками с ядовитыми плевками во всех вокруг, с целью отравить ощущение всеобщего праздника (9 мая)?

А может лучше начать с честных рассказов о том, как 100 лет назад все происходило в реальности? Через два года будет столетний юбилей ВОСР, и если хочется восстановить эту самую историческую справедливость и получить заслуженные лавры спасителей Отечества от гнусных либерастов и может даже вернуть 7 ноября в праздничный календарь.. То начинать спокойно и грамотно рассказывать правду - надо было уже позавчера, по хорошему-то. Без криков, ужимок, слюней и истерик с выпученными зенками, пылающими ненавистью ко всем инакомыслящим. И не раз в год на 9 мая со своим любимым  Лениным на всех в бешенстве напрыгивать.

Историческая преемственность только между нынешней Россией и СССР невозможна; нужно восстанавливать сквозную связь в том числе и с Российской империей. И удастся это сделать только, если лишнее себе верные ленинцы перестанут приписывать. И перестанут врать и заметать под ковер собственные косяки. И ядом плеваться в окружающих.

Но я думаю, нынешние верные ленинцы никогда по доброй воле не начнут этим заниматься. И заигрывание с Болотной нынешних коммунистов в 12м году вовсе не было случайным.

Они никогда не признают по доброй воле, что основная заслуга тогдашних большевиков перед страной-спасение государства от последствий либерастной белоленточной революции, которая тоже была за все хорошее против всего плохого. И что именно это заслуживает всяких почестей и памяти потомков.

Просто потому, что большевики, как и позже коммунисты, никогда не представляли собой единое, монолитное течение. И существует явная идейная и духовная связь от февральских рывалюцинеров через Троцкого к Хрущеву и к устроителям перестройки- к знатным коммунистам типа Эльцина с Меченым и в итоге к  знатным комсомольцам типа Ходорковского с Березовским.  Принявшим наконец свое истинное, белоленточно-либерастное обличье.

Поэтому нынешним коммунякам так уютно скакать вместе с болотными. Они родственники. Что не мешает им конечно, приписывать себе заслуги других большевиков и коммунистов, а также беспартийных советских людей.

Так может пора как-то.. отделять уже зерна от плевел то? Все равно ведь сладостное единение современных либерастов и "верных ленинцев" видно невооруженным взглядом; и тому же Ленину со Сталиным из за них страдать совершенно незачем, я так думаю..

Previous post Next post
Up