Экономия и отсутствие излишеств уже кажется совершенно обычным делом) Зато сколько негастрономического шопинга! И плюсы в копилку на отпуск)
Итак, в выходные 22-23.02 мы много тренировались, в том числе и аэробно - с помощью беспощадного выдраивания каждого уголка кухни, до потери пульса) питались гречей (600гр - 13.5р), подаренным пряником и чаем (5.12р), сожрали банку горошка (24р)
Итого: 42.62р
24.02, Пн
Классическая схема: чай (2.56р) и яблоки (496гр - 16.8р) днем
Вечером я напугалась, что все вокруг болеют, и взблендерила грейп (56р). Шикарное средство! Сегодня как огурец, а Пупс подзаболел(
Ну и пара пачек овощей разморозилась на сухой сковороде (цветная капуста 33р, какая-то неведомая смесь 35р) с куркумой и зеленью из морозилки. Вточила половину.
Весь вечер уговаривала Пупса принести/испечь/сделать сыроедный - торт. Хрен там. Так я и недобираю калорий....)))
Итого: 87.36р
25.02, Вт
Классическая схема: чай (2.56р) и яблоки (670гр - 22.7р) днем
А еще у меня проращивается
маш. Сегодня планирую закинуть его в свекольный салат, будет снова венигретиуууус. Бесплатный) Свекла с огорода, маш мы покупали еще в начале лета, и заплатили за него родители. Да, бывают у нас семейные закупы) Жаль, что маш последний.
Итого: 25.26р
26.02, Ср
Пока я спала предыдущим вечером, Пупсяра замутил шарлотку! А я не знаю даже из какого кол-ва продуктов... Яблок там было грамм 300 (12р), сахара грамм 150 (7р) и муки ну рубля на три. Поделили мы ее напополам и утащили на работы)
Чай 2шт - 5.12р
Вечером - свекла и маш
И шарлотка)))
Итого: 16.12р
27.02, Чт
Чай 2шт - 5.12
Свекла и маш веееееесь дееееень. Много вато намутила...
Итого: 5.12р
28.02, Пт
Тут я вааащпе с ума спрыгнула. Начала день со сникерса (20р), выпила два чая (5.12р), в обед сходила на рынок за творогом (39р) и полирнула еще сникерсом (22р)
Вечером вообще беспредел случился в любимом баре... Пивчик (109*5=545р), ролл (109р), сыр-палки (89р)
Итого: 829.12р
01-02.03, Сб-Вс
Наварила греееееечи (200гр сухой - 3.8р), обожралась, развалилась на диванчике, работаю такая... Потом баночку горошка заточила (17.70р!)
Потом поехали в лучший для нищебродов магаз - Светофор, и затарили там всякой нищебродской едьбы, а я еще и шикарную майку-тельняшку прикупила за 93рэ)) Но это ж не считается))
А еще мы там прикупили ящик нефильтрованного хайнекена по 29р за батл. Во мне к понедельнику оказалось 8 из них (232р)
В вс со сраняяя приехала на шопинг Мазер Катер, поэтому первая и единственная еда моя была аж в 19 часов вечера и выглядела она так:
6 роллов по 165р каждый из прекрасной КрабКреветки (6*165/2=495р)
Итого: 748.5р
03.03, Пн
Организм не хочет еду... Пошла на работку без обедов....
Пью водичку и один чай с утра (2.56р)
Вечером сточу остатки роллов, и может быть что-нибудь еще) напишу в след.посте
Итого: 2.56р
Всего потрачено за неделю 1756.66р
Общий счет - 4147.62р
Т.к. я решила жить на 4400р, а не на 100евро (бюджет-то растет вместе с курсом, ух!), осталось мне на 4 дня 252.38р. Ну или 782.38 по курсу)))