Маленький беззубик и "просто" люди.

Mar 06, 2012 00:59

Читаю свою ленту, а там просят: хватит политики! Людям нужны добрые посты.

Мне всегда было невероятно трудно отказать просящему, но в моем состоянии на целый пост я не потяну. Абзац, хорошо? Абзац будет добрым. Договорились?

В субботу Тимошке выбили зубы. Случайно. Передние. Зубы были молочные и уже шатающиеся. Было немного крови и много плача. ( Read more... )

Leave a comment

kyfina March 9 2012, 13:33:52 UTC
Фея ?! Это что-то новенькое !!!:)
а я когда была маленькой, то мы жили в частном доме и я свои молочные зубы отдавала мышке, чтобы она взамен подарила новые... У кого кто!

Reply

kroha_42 March 9 2012, 19:03:32 UTC
Зубные феи, насколько я понимаю, живут в западной Европе и почти никогда не залетают восточнее Львова :)

В моем детстве мне вообще сразу рассказали сермяжную правду о молочных и постоянных зубах. Вот так, не романтично :)

Reply

kyfina March 9 2012, 19:06:31 UTC
Понятно... А вот любопытно, а следующему поколению (после фей) кто зубы будет приносить? :)

Reply

kroha_42 March 9 2012, 19:10:18 UTC
Нет-нет, зубная фея не приносит новые зубы. Она забирает старые и оставляет вместо них монетки.

Reply

kyfina March 9 2012, 19:17:34 UTC
Понятно... а я -то думала, что она два в одном: и монетки, и зубы в придачу (в недалёком будущем, конечно) !:)

Reply

kroha_42 March 9 2012, 19:55:17 UTC
Знаешь, я вдруг задумался. Может я не до конца проникся ритуалом, остановившись на его меркантильной составляющей? :)

Reply

kyfina March 10 2012, 01:27:49 UTC
Не знаю... Просто я когда прочитала была твёрдо уверена, что зубная фея, помимо денежек ещё и зубки приносит, а иначе какой в ней смысл, она ведь именно ЗУБНАЯ.

Reply


Leave a comment

Up