Бесправная правозащита

Nov 22, 2016 15:43

О деле воспитательницы детского сада Евгении Чудновец из Екатеринбурга я узнала совершенно случайно - после того, как мать-одиночку трехлетнего ребенка, приговорили к полугоду колонии за то, что она возмущенно репостнула на своей странице вконтакте видеоролик издевательств над малолетним ребенком в детском лагере. Воспитатели раздели малыша и ( Read more... )

Leave a comment

tygdym December 7 2016, 16:04:54 UTC
"Когда появятся правозащитники?"

Кристина, ты же жизнь свою молодую положила, чтобы этих правозащитников в России извести полностью, и что же? А теперь ты спрашиваешь, где их взять?

"И возникает совершенно резонный вопрос - а зачем вообще нужны все эти общественные и политические институции, все Думы и Палаты, если они неспособны привести в себя даже региональных мракобесов, наделенных, по какой-то нелепой случайности, полномочиями ломать людям жизнь?"

Наконец-то ты задумалась. Наконец-то. А не вы ли с Васей Якеменко ещё недавно возглавляли таких вот всероссийских мракобесов, созывая их в Москву со всей России? Сколько людских судеб вы поломали и испортили своими съездами и демонстрациями с инвентарём, купленным на бюджетные миллионы! Сколько порядочных людей вы оболгали и сделали своими врагами - забыла про фанерные фигуры в Селигере?

Вы многого добились своими многолетними акциями - оппозиции в стране больше нет. Более того, даже референдум в РФ провести снизу невозможно - это "деяние" подпадает под Уголовный Кодекс РФ. Власть в РФ не принадлежит народу, Конституция не работает - а ты спрашиваешь, кто теперь тебе поможет в твоих проблемах?

А никто. Уже никто.

Reply


Leave a comment

Up