Кто в России выиграет от победы Трампа?

Nov 09, 2016 17:08

"Он (Путин) настоящий лидер, он твердо контролирует страну. Но это другая система. Она не обязательно мне нравится. Но в этой системе он лидер, куда больше, чем наш президент в своей системе. Я думаю, у меня будут очень, очень хорошие отношения с Путиным, и я считаю, у меня будут очень, очень хорошие отношения с Россией".

Это слова Трампа, Read more... )

Leave a comment

Comments 8

gtris November 9 2016, 15:00:34 UTC
Россия хлебнет от Трампа по полной программе. Будем вспоминать Обаму который ссыл в подъездах и разрушал дороги как "лучшего друга РФ".

Reply

(The comment has been removed)

gtris November 9 2016, 15:34:15 UTC
Вы программу "Воскресный вечер с Соловьеваым" не смотрите? Все проблемы в России только от американцев. Включая коррупцию, тарифы и цены.

Reply

(The comment has been removed)


bob_russ November 9 2016, 21:40:14 UTC
Трамп много чего говорил во время предвыборной компании. Например: "Россия, а точнее Советский Союз, завяз в Афганистане. Это разрушило СССР. Он [Путин] там [в Сирии] завязнет. Он там потратит целое состояние, а затем станет молить о том, чтобы ему оттуда выбраться"
А вот его вице-президент Майкл Пенс: "Нам нужно разместить ракетный щит в Республике Чехии и Польше, в чём уступили Хиллари Клинтон и Барак Обама в 2009 году, потому что не хотели оскорбить россиян. Если Трамп станет президентом, Россия и другие страны узнают, что имеют дело с сильным государством"
А уж если вспомнить, что контроль за обеими палатами получили республиканцы, и это вполне олдскульные республиканцы, не те, которые поддерживали выдвижение Трампа, то все надежды озерно-кущевских смешными кажутся.

Reply


olegpanfilov2 November 10 2016, 06:45:31 UTC
какие же вы расиянцы тупые - это американский президент, а вы своего продолжайте взасос лобызать

Reply


luvers1 November 17 2016, 11:57:21 UTC
Рудольф Джулиани. Он делает судя по последним воплям всё чтобы не стать гос. секретарём. С помощью угроз применения силы, он далеко уедет в налаживании партнёрских/добрососедских отношений в мире и в частности с Россией. Россия не собирается нападать на США и т.п., и если что воевать будет с США и НАТО , то с применением ОМП, тут количество батальонов морской пехоты в США или кораблей нафиг не важно. :)

Reply


Leave a comment

Up