Вот и у Соловьева обсудили бесноватых Писек. Гозман, как истинный либерал, неуважающий при этом мнение других людей, настоятельно призывал отпустить бесноватых, приводя в качестве аргументов несколько моментов:
- "девочки-молодые матери и надо бы их отпустить к детям"
- "девочки пришли в открытое общественное место"
- "Храм ,дескать, не тот, и святости ему не хватает, и банкетный зал имеется, и мойка для машин..."
- простить надо бесноватых, набедокурили, мол, с кем не бывает..
- в тюрьме у нас должы сидеть только те, кто замахнулся на жизнь и здоровье гражданина, то бишь ударил, убил, и тп.
Причём, письковед Гозман не усмотрел в действиях своих "подзащитных" никакого криминала и заранее объявил их практически жертвами режима (в самом деле, разве Гозмана может интересовать решение суда или следственных органов?)
А теперича, пройдёмся по пунктам господина Гозмана и поймём, куда нас может завести бесноватая либерастия:
- Вот одна из "молодых матерей", оскверняющая музей им. Тимирязева:
http://yellowpress.ws/?public=6218 ;
- По Гозману, ежели писькострадалицы не пришли к вам в квартиру и не насрали в вазы, то в тюрьме им не место.А вот в общественных местах можно и покуражиться.
- Храм, по Гозману, недостаточно свят, чтобы говорить о его "оскверненнии" или о "святыне". Это напоминает о теории виновности жертвы: ежели вас изнасиловали, значит сами жопой крутили, или юбка была до колен, и в 5-ом классе "2" была по поведению, и вообще без дыма нетути огня ни при каких обстоятельствах.
- Бесноватых этих Бог простит. А вот я не Бог, и прощаю я только тех, кто моего прощения просит. Но разве Гозмана интересует моё мнение? Интересно, а вот какие святыни есть у атеиста Гозмана ?
-. И последнее...Поскольку акты бесчинств и вандализма, по Гозману, не являются уголовно-наказуемыми, то можно предположить, ЧТО в скором времени:
ежели какие-нибудь недочеловеки придут на могилу ваших близких (общественное,открытое место) и будут там плясать ламбаду или сношаться, например, в тюрьму их не посодют. Нет! Они ж никого не убили, не покалечили. А вы, любезный, читатель, если вознамеритесь этих мразей с могилки бабушки прогнать или дать им пинка заслуженного, то можете смело начинать сушить сухари, ибо так называемые либералы, вроде атеиста Гозмана, будут вам объяснять, что и могилка не шибко какая святыня, и плясуньи ничего про вас не пели, а скорее вас же и защищали от Путина и его кЪявавой гэбни,и вообще вам реальный срок положен за нанесение телесных повреждений , так как опять знатный Гозман ратует за ужесточение наказания тех, кто посягает на жизнь и здоровье человека (человека ли?)
Хотелось бы задать Гозману вопрос: а какие у него есть святыни? И как он их будет защищать?
И что, господин Гозман, солдатам из за репрессий Сталина нужно было без боя отдавать знамя полка на поругание врагу? Ведь следуя вашей логике, и Сталин был тираном, и репрессии повсеместные, и вообще это знамя шили на фабрике №2 в Иваново. Не больно-то и святыня. Улавливаете смысл?
Вот такой он либерализм по Гозману! Хотите ТАК жить?