Оригинал взят у
skurlatov в
Будни путинской демодернизации.
Будни Роскосмоса.Чем это иногда кончается - рассказывает писатель-публицист Елена Токарева (
elena_tokareva2) в заметке
"так вот, оказывается, чем занимаются в Роскосмосе! Они все еб-т пресс-секретаря!" (12 марта 2012 года):
"Начальник Роскосмоса Вл. Поповкин, был первым замом у нашего министра обороны Сердюкова. Пострадал за космос - получил бутылкой шампанского по голове. Из-за пресс-секретаря, замечательной девушки, которая больше все-таки подходит для панели, нежели для космоса.
![](http://pics.livejournal.com/skurlatov/pic/003gcrdf)
![](http://pics.livejournal.com/skurlatov/pic/003gdhbq/s640x480)
«Роскосмос» в последний год сотрясают многочисленные скандалы, самые громкие из последних - утерянные спутники ГЛОНАСС, гибель космического аппарата «Фобос-грунт», неудача с грузовым «Прогрессом» и упавший в Сибири спутник «Меридиан».
Сразу после коллегии Поповкин и еще один наш сотрудник устроили ругань прямо в ресторане. Их бросилась разнимать буфетчица. В это время Поповкин получил удар бутылкой по голове. Его оппонент пострадал меньше. По моей информации, ссора была из-за личного пресс-секретаря Поповкина Анны Ведищевой, - поделился с журналистами источник.
"Вчера его госпитализировали в Главный военный клинический госпиталь им. академика Бурденко в Москве с рваными ранами головы. При этом в Роскосмосе это объяснили«длительным физическим и эмоциональным напряжением»"
А утром сегодня СМИ разразились откровениями на тему, как трудятся в Роскосмосе вновь назначенные начальники".
А вот несколько комментов:
Разгорячённые спиртным, окрылённые своим межгалактическим значением, выходили представители"знати" на свежий воздух. Рядом шла и всем глупо улыбалась"модель"... Её улыбка и безграничная преданность в глазах сулила каждому нечто заманчиво- романтическое. Седовласые"юноши" воспылали страстью!
- "Кто даму ужинает, тот её и танцует!"- кричал один. "Извольте отведать шампанского!" - крикнул другой!
- И понеслась!
Траектория полета астероида совпала с тщательно рассчитанной траекторией движения головы Половкина. Столкновение этих двух предметов стало крупным достижением Российской космонавтики.
Топ-модель готовили к полету в Космос...Следующая драка на орбите...В открытом космосе,один на один...А вообще это все печально,развал полный...
Штирлиц сел в машину и захлопнул дверь.Трогагай-приказал он радисткеКэт.
"О-о-о!"-потрогала радистка
радует только что они все таки подрались из за секретарши, а не из за секретаря, значит еще не все прогнило окончательно