Сегодня дошла до кинотеатра на просмотр “Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда.”
Вопросы… Сколько вопросов оставила 2-ая часть истории.
Общее впечатление от фильма на 6 из 10. Убрать спецэффекты в IMAX кинотеатре и его потрясный звук, останется мрачная картина, затянутые местами диалоги (мое мнение) и много, много вопросов. Ответы, на которые наверняка будут в 3-ий части (я надеюсь).
Я последнее время симпатизирую злодеем, но тут так прописан герой, что моя симпатия к Джонну Деппу не спасает ситуацию. Никаких эмоций он пока не вызывает. Главный герой у меня, если помните из обзора первой части, тоже симпатию не вызывает. Но мне интересна сама вселенная волшебства. Собственно и причина, по которой смотрю фильм.
Да, в сюжете есть весьма интересные повороты, авторы создают интригу, закручивают сюжет. Посмотреть точно стоит и вторую часть. Для меня был лишь один момент, где сердце дрогнуло, и навернулись слезы. Какой? Разве я стану споллерить?! Нет.
Уже сходили на этот фильм в кино? Как вам?