Как страшно жить. Скоро нашей Америке кирдык: по материалам англоязычных СМИ.

Oct 10, 2019 14:56

К тому, что русскоязычные СМИ постоянно каркают, что Америке скоро кирдык, все привыкли ещё с начала прошлого века. То они нам 70 лет объясняли, что вот-вот в Америке начнется социалистическая революция, потом, что скоро доллар сгниёт на корню, ну или в крайнем случае там начнётся гражданская война. На такие смехотворные предсказания нормальные люди уже и внимания давно не обращают.



Но перефразируя Проф. Преображенского можно сказать: на ночь газеты на английском языке лучше не читать. Иначе спокойно не уснешь. Ибо и англоязычные СМИ не отстают в мрачных предсказаниях, что Америке скоро настанет полный кирдык. Или в одиночку или в компании со всеми остальными странами на планете. Причин для Америке_капута по мнению учёных, политиков и специалистов более чем достаточно. И выглядят они намного более правдоподобно чем набившее оскомину «загнивание капитализма»

Я выбрал 7 наиболее очевидных причин от которых Америке должен настать кирдык, начиная с самой вероятной и близкой по времени и кончая менее вероятной и/или наиболее отдаленной.

1-я и самая вероятная причина конца американского света, ИМХО, заключается в угрозе ядерной атаки со стороны России. Кремлевская угроза существовала начиная ещё с окончания Второй мировой войны, но тогда была надежда, что у руля страны находятся люди, хоть и старые маразматики, но испытавшие на себе все ужасы войны и поэтому очень не желающие, чтобы погибли миллионы или миллиарды людей и кроме того знающие, что ядерную битву выиграть невозможно.

Увы. Времена изменились, и сейчас в Кремле у руля находится человек, который явно не прочь поджечь всю планету ядерными фугасами в угоду своим имперским амбициям. Вдобавок у него есть специальный самолет, на котором он может находиться в воздухе в течение нескольких месяцев и переждать пока рассеются ядерные осадки. Ну а народу своему он уготовил приятную роль ангелов, которые попадут в рай в результате этой катастрофы. Психиатры Пентагона считают, что возможно он болен синдромом Аспергера, что делает человека безразличным к чужим страданиям и невероятно упрямым для достижения поставленной цели. В данном случае цель это доминировать над миром или в крайнем случае над всей Европой. К сожалению большинство населения России радостно приветствуют столь безумные идеи.

2-я причина вероятного кирдыка, если верить англоязычным СМИ, опирающихся на мнение учёных, это столкновение крупных астероидов с Землёй. Как утверждает астрономы, они не могут гарантировать на все 100%, что им удается отслеживать все небесные тела движущиеся по направлению к Земле. Поэтому не исключено, что какой-нибудь астероид длиной в несколько километров столкнется в ближайшее время с нашей планетой, что приведёт к самым катастрофическим последствиям.

3-я причина, которая может привести к кирдыку Америке это извержение супервулкана Йеллоустоун. Хотя ученые утверждают, что скорее всего ближайшие извержение Йеллоустоуна произойдёт через несколько тысяч лет, но опять же с точностью этого никто сказать не может и есть данные, что это может случиться в самое ближайшее время.

4-я вероятная причина это появление какого-нибудь мощнейшего урагана, который может разрушить и затопить несколько штатов и городов США.

5-я возможная причина Большого Песца - уже всем известные изменения климата, т.н. глобальное потепление. Тот правда ученые, администрация президента, руководители штатов и городов принимают соответствующие меры и есть какая-то надежда, что участь быть затопленными растаявшими айсбергами может нас избежать.

6-я возможность сделать Америке_кранты это появление какой-нибудь страшной пандемии, против которой не существует противоядия.

Ну и наконец, 7-я причина, которой запугивают англоязычные СМИ это международный терроризм. Хотя тут тоже есть надежда, что броня наша крепка и абрамсы наши быстры и террористам не удастся прорваться к нашим домам и стратегическим объектам.

Все эти причины, вкупе с вероятностью того, что в любой момент каждый человек может попасть в какую-нибудь автомобильную катастрофу или заболеть чем-то очень серьёзным делает нашу жизнь жалкой и бесполезной. Остаётся уповать только на Господа Бога и надеяться что тебя минует чаша сия.

Аспергер, Америке кирдык, Америка

Previous post Next post
Up