Мой комментарий к «Как различить кореянку, японку, вьетнамку, тайку и китаянку» от masterok

Oct 05, 2019 14:44

Я помню однажды работал 2 недели в госпитале ветеранов войн в Манхеттене. УЗИ делал.

Американские ветераны люди терпеливые. Все спокойно дожидались своей очереди, хотя им зачем то (видимо потому что они жаловаться всё равно не будут) всем назначили тест в одно и тоже время.

Но один ветеран выглядел очень странно. Толи китаец, толи японец, причём в какой-то национальной одежде. Все от него отсели подальше.
Подошла его очередь. Я его позвал, а его не было на месте. Один американец сразу сказал, что он ушёл домой.
Я взял следующего по очереди, а когда закончил тест, увидел, что японо-китаец вернулся. Он а туалет ходил. Я его позвал.

После этого начался такой жуткий взрыв ненависти к нему, что больше такого не видел. В основном в Очереди стояли ветераны 2-й МВ. Они начали орать, что они сейчас все побегут жаловаться, потому что раз он пропустил очередь, значит должен быть последним. Но японо-китаец только улыбался и ничего не говорил. Я всё же взял его. Тогда все остальные встали и отправились на выход.

Он прекрасно говорил по английски. Потом я сверил его фамилию, он оказался всё же китайцем. Но зачем он надел национальную одежду непонятного покрова, я не знаю. Его должно быть все за японца приняли.

А американские ветераны все потом вернулись назад в очередь. Я думаю им регистратор сообщила, что он не японец.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

госпиталь участников войн, УЗИ

Previous post Next post
Up