Leave a comment

Comments 14

lj_frank_bot November 1 2020, 03:33:04 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

kremlin_curant November 1 2020, 03:36:08 UTC
Можно выборы добавить.

Reply

lj_frank_bot November 1 2020, 03:38:42 UTC
Эх

Reply


motorheadov November 1 2020, 04:12:14 UTC
Тупое говно потому что - вот и любят. Слово трамп вообще абсолютный индикатор. Как кто за трампа топит - значит конченый клинический долбоёб.

Reply

kremlin_curant November 1 2020, 04:14:30 UTC
Ну Вы чересчур резок.

Reply

motorheadov November 1 2020, 04:37:27 UTC
К сожалению совершенно некомпетентен в психологии, но на мой дилетантский взгляд здесь дело в следующем. Проект Трамп волшебным образом взлетел потому что он задел сокровенные струны в душе обычного среднестатистического тупого дауна. У трампа вокруг - всё золотое. Красивая (по понятиям деревенского дауна) баба. Он обещал всем показать - и все показал. Он возвращает былое величие. (Былое величие в понимании американского избирателя живущего в трейлер-парке и издящем на ещё дедушкином гнилом пикапе Форд - это в пятницу после работы уборщиком на трак-стопе напиться до блевоты с друзями Бадвайзера, потом поймать негра, привязать его к пикапу, потаскать по деревне а потом повесить.) И что бы ничего за это не было ( ... )

Reply


oldpapuas November 1 2020, 08:42:36 UTC
Хотите "Планету обезьян"? Вы её получите! И черномазую "анну-каренину" впридачу. :)))

Reply


stalkerbezuma November 1 2020, 15:31:14 UTC
ну да. Израиль. Налоги. Поддержка работодателей. Не участие в мировых проблемах, если Сша это не выгодно. Противостояние планов по убийству нефтянки. Противостояние планов по «бесплатной» медицине, когда работающих заставят платить за лодырей и их многочисленных детей. Запрет на вьезд нелегалов и покрытия их бесплатной страховкой.

Мало?

Reply


kompleksnaya_l November 1 2020, 18:23:55 UTC
А он говорит им то что они хотят услышать. Пусть это противоречит реальности, здравому смыслу, и химии вместе с физикой. Если по телевизору сказали, ну вы помните советские времена, да, - ЗНАЧИТ так оно и есть. Если великий президент заявляет что короновирус мы победили, да и вообще это ничего страшного, что вакцина будет к концу года если не раньше, что экономика у нас огого и эгегей, и так далее, то значит, зерно истины в этом есть.
Отрицание - самая древняя, как и самая примитивная из видов психологической защиты. Трамп напрямую говорит со внутренним ребенком каждого ;) И как оказывается, это очень заманчиво: вот взять и сказать как моя двухлетка "НЕТь!" на все вирусы, пандемии и проблемы. Ложки - не существует.

Reply


Leave a comment

Up