(no subject)

Jun 28, 2013 08:28

Я нон-стоп первожу на конференции, и там очень здорово. Несмотря на встречающиеся попытки одних групп выяснять с людьми других групп, кто же главнее.
Я наконец-то лично познакомилась с oertan, которая непостижимым образом узнала меня голой в бане на семинаре для акушерок, где я переводила в каких-то парилках и чуть ли не сидя в травяных бочках, в которых параллельно кто-то по русской простоте пытался размачивать веники и, надо сказать, сильно упарилась.
Там есть мексиканская повитуха Анхелина и вполне русская повитуха Юля, и то, что они показывают, довольно похоже на самом деле.
Лекции, которые я перевожу, просто бесценные.

В среду в беседке нашего сада собралась неформальная акушерская тусовка - приехали и девочки с конференции, и девочки с семинара в Израиле, и девочки "просто".
toshace, дай ей бог здоровья, привезла на тусовку своего сына Федю, так что у Наума была компания, и он слез с нашей головы.
Как всегда, строили большие планы. Кто-то кого-то пеленал прямо на столе. Кто-то сварил шоколад с розмарином, перцем, гвоздикой и имбирной приправой с чесноком, потому что без чеснока не нашлось, ха-ха.
Практически никого не вызвали на роды, только одной педиатрице все время звонили с просьбой определить по телефону, нет ли у ребенка температуры и она определила, видимо, так как звонить перестали.
Расходиться не хотелось.
На фоне этого у меня все время лекции в роддомах, и я слегка очумела, но летом многие разъехались, и отказать невозможно.
Наумец бедный всю неделю сидит один, я переживаю, но он выглядит очень даже довольным - бесконтрольное пользование моим компом тому причиной.
Ребенок Шолом дядя с бородой закончил учебный год.

"От кого:
Профессор Ш

Кому:
Katya

Сегодня, 22:31
Тема: fin d'annéeУ Шолома был conseil de la classe.
Он окончил семестр 12-м в классе."

(Замечу, двенадцатым из пятидесяти; yesss! Хотя моей заслуги тут нет,
но приятно же похвастаться?).

Короче, лето летит все дальше.
Жара.
Наверное, я счастлива.

просто жизнь, детки

Previous post Next post
Up