У Микеля дико подгорает

Dec 22, 2019 10:40


Каждый раз, когда в городскую думу входили силовики, у бывшего председателя Димы Микеля учащалось сердцебиение. Уж он-то как никто другой понимал и продолжает понимать: все, что нароют правоохранители, его рук дело. Правда, еще доказать надо. Но главное, что он это понимает.





И масштаб может не ограничиваться «бензиновым» делом. Поэтому, даже несмотря на то, что в начале года КСП проверила деятельность думы в бытность Микеля председателем, и не нашла ничего криминального, Дмитрий Борисович все равно переживает. Переживает, это мягко сказать.

Ну и не находит ничего лучше, как организовать информационные пляски, через СМИ, с которыми дума заключила контракты. Будет, так сказать, за бюджетные денежки защищать свою репутацию, демонстрируя, что мол, все эти визиты силовиков, не более чем интрижечки, высосанные из пальца.

Но перспективы Дмитрия Борисовича несколько позже будут находиться в руках нового областного прокурора Александра Блошкина. Для Блошкина это будет поводом заработать очки и усилиться.

Дмитрий Микель, Тольятти

Previous post Next post
Up