ПОШЛЫЙ ПЛАЧ НА ОБЩЕЖИТСКОЙ КУХНЕ..))

Mar 22, 2018 21:32

Первый и последний пост о выборах.. Точнее,-о плаче по ним "ФЭльдмаршала Тяпкина"..

image Click to view



https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=i801vHBnGSg

Рыдания Тяпкина по выборам:

https://strelkov-i-i.livejournal.com/86246.html

https://strelkov-i-i.livejournal.com/86303.html

https://strelkov-i-i.livejournal.com/86644.html

Читать все эти опусы абсолютно необязательно, поскольку, бредский бред. Но, в общих чертах,-хнычет, что выборы нужны только проклятому Западу, (Не так давно, являясь доверенным лицом С. Бабурина, доказывал обратное. Кстати, Бабурина утопил, едва вступив в должность этого самого лица!), несет по кочкам ненавистного ему президента, (Которого, не так еще давно, признавал своим главнокомандующим), обзывая его, как всегда, "Наногением", забыв, что по возрасту уже давно вырос из песочницы, а так же,-предсказывает репрессии, поражение в Сирии и в Донбассе, и даже,-приближающуюся всемирную катастрофу. Кстати,-это что-то новенькое. Похоже, что теперь "ФЭльдмаршал" начнет ловить планету Нибубу, вычислять даты Всемирного Потопа,- короче, вооружится репертуаром большинства городских сумасшедших.



На видео:

Позорный пьяный плач дешевых потаскушек, Тяпкина и Кучеренко, на общежитской кухне. Мужчины, называется! А Тяпкин еще строит из себя белого офицера.. Да ни один белый офицер, никогда, не стал бы плакаться кому-то в жилетку, как брошенная баба! Он побил бы, в кабаке, всю посуду, начистил бы рыло официанту, попал в полицию, за стрельбу на улице, ограбил бы какого-нибудь бывшего "министра" "Временного Правительства", чтобы купить букет сомнительной девице.. Но сам хныкать, как эта девица, никогда не стал бы,-гордость бы не позволила.

Заметки озлобленного ежика, Ироническое, Приколы Нашего Городка, Игорь Стрелков, Максим Калашников, Россия, Вовчик Кучеренко, Новороссия, ФЭльдмаршал Тяпкин, Политика

Previous post Next post
Up