МАКСИМ ТРАНЬКОВ ОПЯТЬ ГОВОРИТ, ЧТО СТЕФАН ЛАМБЬЕЛЬ-ЕГО ЛЮБИМЫЙ ФИГУРИСТ...

Nov 13, 2012 17:27



- Еще вы как-то признались, что и фигурное катание как вид спорта не очень любите.

М.Т.: - Я люблю его как искусство. Любимый фигурист у меня - Стефан Ламбьель. Помните, как он катался на Олимпийских играх? Да, это было круто, но не то. А вот когда он в шоу катается - мурашки по коже! Я люблю фигурное катание смотреть как искусство. Когда оно для людей, а не для судей. Поэтому меня больше к искусству тянет, чем к спорту. К красоте, а не к сложности. Но спортивный азарт болельщика во мне живет. Когда трансляции смотрю, то ору обычно, переживаю.
Подробнее:
http://www.newizv.ru/sport/2012-11-13/172818-pobediteli-moskovskogo-etapa-gran-pri-po-figurnomu-kataniju-tatjana-volosozhar-i-maksim-trankov.html

Или в нынешнем интервью просто процитировали отрывок из старого, поскольку, Макс, насколько помню, это уже говорил, или совсем не понимаю.. Как можно это говорить, после..?! Ну, в общем, тысячу раз повторяться не буду, но это как-то.. В общем, не стыкуется..  

Кубок Ростелекома, Стефан Ламбьель, В шоке нафиг, Максим Траньков, Гран-При

Previous post Next post
Up