Никакого спорта!

Dec 30, 2021 12:04

Представьте себе картину: идёте такие себе по улице, гуляете с другом(или подругой), всё хорошо. Доходите до остановки, и бац... надо бежать(автобус мало ли редкий).

Представили? Ходили себе ходьбой маломальской, а вам с другом пришлось бежать и словно дыхания уже нет - в рёбрах всё спохватилось, гортань непонятно вообще как себя ведёт, а шея и вовсе не дай Б-г - свернулась(может образно).



Фото: Соцсети

Нет, конечно, когда вы сели в автобус, возможно, вы и поржёте над этим и забудете(как в моём случае, расскажу немного позже). А если нет, то будете думать в процессе: «А нахой мы вообще это затеяли тогда?»

Могу про себя рассказать что было. Шёл однажды с другом на остановку летом. Шли так неспешно, медленно, гуляли, общались. Смотрим, едет автобик, друг говорит: «Андреей, бежиим!»

А я так бегу за ним следом и говорю: «Ненавижу эту беготню и спорт!»

И в голове сразу воспоминания из физ-ры, где надо было сдавать экзамен по бегу. Нет, бегать я умел, более того, был одним из самых быстрых бегунов в классе.

Но, знаете, бег-бегом, а рёбра жаловались на адскую боль. И как-то с тех пор - я в жизни редко бегаю. Больше люблю пешие прогулки.

Да и сейчас как-то бегать, ну не знаю - обморочно, что ли. Гололёд, снег, а в подвал какой-нибудь подземный спустишься, так и вовсе каток(словно пингвин на льду)

Не знаю, нахера вообще бег придумали?

И говорю: «Никакого спорта в зимние гололёды!»

Дома, зарядочка, то что нужно. А остальное, уж лучше летом!

Будьте осторожны, дорогие!

Есть что вспомнить?

Есть что вспомнить, Бег, Рассказываю, Здоровье

Previous post Next post
Up