Всемирный День Кошек - НАШ ПРАЗДНИК!

Mar 01, 2013 12:55

Первый весенний день в России знаменуется стихийно сложившимся праздником - Днем кошек. Это время чествования одних из самых близких к человеку, но, в тоже время, своенравных животных.

Кошек возводили в культ и обожествляли, ими восхищались и приписывали невероятную хитрость, о них восторженно писали сотни классиков и спели тысячи песен.

Сегодня хочется напомнить всем и каждому о том, что 1 марта это день любви сразу ко всем кошкам на Земле. Так что поздравив свою домашнюю любимицу, не забудьте об уличных и приютских животных, чья тяжелая жизнь висит всего лишь на одном волоске от смерти. И, пожалуйста, никогда не верьте глупым россказням про семь жизней. У кошки она одна и очень хрупкая.
Приют Краснодог поздравляет всех кошек и их хозяев с праздником! Примите наше самое нежнейшее и благодарное "МЯУ!"

праздники по будням

Previous post Next post
Up