У дверей Администрации президента РФ протестуют известные актёры

Sep 18, 2019 12:16

Срочно! Прямая трансляция!

В Москве у дверей Администрации президента России начались одиночные пикеты в поддержку актера Павла Устинова. Первым стал в пикет известный и любимый в России актёр Александр Паль.

Более сотни человек среди которых десятки известных и популярных российских актёров стали в очередь для участия в одиночном пикете в поддержку актера Павла Устинова, приговоренного к трем с половиной годам колонии по делу о "нападении" на росгвардейца во время акции протеста 3 августа.

Ранее Кремль отказался реагировать на приговор Павлу Устинову, за которого вступились десятки актеров. Расшифровка

image Click to view



На время неписания материала (12:16 мск.) власти пока не решаются разгонять продолжающуюся полтора часа несанкционированную протестную акцию с участием десятков известных и популярных людей в стране.

Напомним, Александр Паль уже выходил на несанкционированный властями митинг 3 августа и был задержан полицией, а после распространившегося в сети его репортажа из автозака был отпущен из застенков по звонку из Администрации президента.

Неделю назад журналист Юрий Дудь во время благодарственной речи получая премию «Человек года» журнала GQ призвал аудиторию не молчать о беспределе властей.

суды в России, полиция, политзаключенные

Previous post Next post
Up