Перед инаугурацией Владимира Путина изолировали от народа

May 07, 2012 19:33


Кто оставил Владимира Путина в одиночестве? Телевизионщики или «судья Боровкова»?

Сегодня в этот светлый и торжественный день 7 мая 2012 года - долгожданный день принесения присяги и вступления в должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, всенародно избранного 4 марта, праздничное настроение россиян омрачили телевизионщики госканалов.

Ну, как же так можно было вести прямую трансляцию!? Ни одной живой души на улице! Ни одного шарика или флажка в руках ликующего народа во время следования кортежа Владимира Путина из здания Правительства в Кремль не показали! Нельзя же так с народом поступать!
А Владимиру Владимировичу разве приятно было ехать одному по пустынным улицам - Новому Арбату, Гоголевскому бульвару и Кремлёвской набережной в такой важный для него и для всей страны день!? Эх, вы, телевизионщики!
Хотя бы нашистов или мужиков с Уралвагонзавода для картинки поставили! Испортили всё настроение!



















А может виноваты не телевизионщики, а какая-нибудь «судья Боровкова»?
Может это она - «судья Боровкова» так опустошила центральные улицы столицы, заблаговременно отправив на 15 суток всех желавших выйти поприветствовать будущего президента России?

Не повезло Владимиру Путину с судьями, телевизионщиками и прочими консультантами... А ведь раньше у нас в стране были славные традиции. Или руководители у нас были другие?



Н.С. Хрущев и Ю.А. Гагарин по дороге из Внуково



Никита Сергеевич Хрущев любил открытые отечественные автомобили - кабриолет



Леонид Ильич Брежнев всегда был открыт людям



Кортеж Леонида Ильича Брежнева. Новороссийск 1974 год



Кортеж Леонида Ильича Брежнева. Новороссийск 1974 год

Путин, СМИ, Президент

Previous post Next post
Up