Благотворительный концерт в школе № 157 г. Минска 2016

Nov 12, 2016 15:30

Автор: Тина Тявловская

26 октября 2016 состоялся благотворительный концерт в поддержку подопечных "Клуба 5000" и Стасика Забенько. Благотворительные концерты этой школы уже давно стали доброй традицией.


Концерт длился больше 2 часов и по своей программе и уровню артистов больше соответствовал Дворцу Республики, чем обычной минской школе. Выступали сами школьники, выпускники, студенты БГУ и хореографического колледжа. Мы верим, что настроение и энергия, которые присутствовали на празднике, передались на расстоянии и стали ступенькой на пути к выздоровлению ребят в онкоцентре.



На концерте собрали 170 рублей в поддержку подопечных "Клуба 5000". О том, куда пошла собранная сумма, можно пузнать в октябрьском финансовом отчёте. А еще среди результатов - множество новых друзей "Клуба 5000"!


Спасибо большое организатору концерта с традиционным названием "Человек для человека" - учителю Ларисе Леонидовне Знак. Спасибо всем артистам за участие и готовность в будущем поддерживать такие инициативы.

дапамога, школа157, дзякуй, Пяцітысячнікі, мерапрыемства

Previous post Next post
Up